Любовь

Как отметить с любимым мужчиной важную для нас обоих дату - 1 год с того момента, как мы впервые увидели друг друга?

Компания Ркп
игрой в прятки!
Павел Круглик
Лучший ответ
Вкусный ужин и секс-марафон!
Radu Harabagiu
хе.... а у нес будет 22 декабря.
как ни с ранно, но это первая дата, которую я запомнила за все время, когда с кем то была... .

м... я б хотела такую программу:
поход в какой-нить цирк (давно не была) ,
ближе к вечеру, по путииз цикра забежать в кофейню и припить вкусного кофейка, прогулятьсЯ по улице.... по пути зайти сфоткаться с любимым (в спец. кабинке или в финрме кот. этим занимается)
а потом прийти домой, одеть красивую сорочку, погрузиться с ним в одну ванную, где будет пахнуть ароматом зажженных ароматизированных палочек, и видеть его в приглушенном свете, который освещают свечи... .
выйти распаренными с ванны, в кроватку.... выпить по бокалу холоднго шампанского, покормив друг друга рафаэлкой и заняться любовью... .
а утром прснуться, укусить его за ушко, целловать ниже, ниже и порадовать его утренним минетом. .
потом сказать, : милый, спасибо тебе за то, что ты появился в моей жизни и за то, что ты освещаешь мои дни уже как ровно год....))))
Встретиться на том же месте в тот же час... И заново пережить те впечатления!
**** ****
тебе можно приготовить необычный ужин, обязательно с мясом. А остальное пусть будет на его совести, а вдруг он пригласит тебя куда-нибудь.
Ереке
Какая смешная дата!!! Так же смешно надо отметить-сходить на каток или в цирк, после перекусить в кафешке.
Kim Lena
Не ломай голову. Лучше дай ему возможность устроить тебе сюрприз.