Любовь

А что делать, если мы оба скромные? Так и коротать свой век в интернете и мечтать друг о друге?

Если взять понятие СКРОМНОСТЬ, то это всего лишь не хвастливость и сдержанность в обнаружении достоинств. СКРОМНЫЙ не выставляет на показ своих достоинств, потому,
что не считает их такими уж великими. СКРОМНОСТЬ – это уже достоинство личности, считающей всех остальных людей не менее достойными. Но СКРОМНОСТЬ будет являться положительным качеством пока она остается СКРОМНОСТЬЮ именно в убеждениях. Люди путают СКРОМНОСТЬ с робостью.

умеренность во всех требованиях;
не стремление к богатству и роскоши
соблюдение рамок приличия;
степенность в общении с другими людьми.
Качества, противоположные скромности: бунтарство, тщеславие; гордыня, заносчивость, наглость, нахальство и пр.
Скромность тела подразумевает ограниченную демонстрацию голой кожи, распущенных волос и особенно — половых органов. Под ограниченной демонстрацией может подразумеваться не только закрытость, но и скрытие формы тела. Такая скромность достигается организацией специальных мест для переодевания, закрытием дверей при принятии ванны или душа. Пределы такой скромности зависят от того, кто может являться наблюдателем (границы различны для делового партнера, друга того же пола, посторонних людей того же пола, членов семьи, и так далее) .

А теперь определись скромная ты или просто стеснительна? !
J0
Joker 01
Лучший ответ
Вам нужно встретится.
Скромно развивать отношения! Можно и нескромности допустить, но не на уровне вульгарности ...
Raya Sokolowa
ты скромная? О_о
Inna Murzaeva
Татьяна Калужская да, я скромная, застенчивая и очень стеснительная, что, впрочем, одно и тоже
Кто-то один должен сделать первый шаг, а по другому никак: ) А первый шаг сделает тот, кто больше боится потерять эти отношения...)
если у тебя возникает такой вопрос-бери дело в свои руки и ломай преграды ))
ну если прям совсем никак, то есть один вариант, правда не совсем правильный, то можно напиться одному кому-нибудь и рассказать о своих чувствах)
но на саамом деле, если вы никаких шагов не предпринимаете, значит вы не так уж и нужны друг другу (