Любовь

Что делать если у него есть другая и у меня есть другой,но мы любим друг друга?

Любите друг друга молча...
Полина Космачёва
Лучший ответ
Я не понимаю ситуаций, когда любящие люди не вместе, потому что не могут преодолеть препятствия, вставшие у них на пути. Я вообще не понимаю, какого рода это могут быть препятствия. Или это не любовь.. По крайней мере не взаимная точно.... Я не понимаю людей, отказывающихся от любви ради каких-то обязательств, работы, денег или карьеры. Если ты не наследный принц, не будущий президент или папа римский - в чем проблема? Все в твоих руках, и никто, кроме тебя, не может принять решения с кем тебе быть, с кем спать и кого любить. ..можно конечно снова начать рассказывать про любовь, но счастливее от этого вы не станете. .
Лина Лазурная
Врешь ты все!!!! Если бы любили, других бы небыло!!!!
Скорей всего, вы любите друг друга лишь до тех пор, пока у вас обоих есть другие...
Быть вместе
Олег Шевченко
варианта 2: либо вы так и продолжаете любить друг друга в тихаря и скрываясь! либо бросаете своих "других" и любите друг друга не скрываясь! =)) если он правда такой замечательный и ты готова ради него отказаться от того что у тебя уже есть, то дерзайте! удачи, смелости и счастья вам!
Сядьте вдвоем и поговорите. Решите, либо вместе, либо врозь. Что вам дороже. Иначе из этого ничего хорошего не выйдет.
конечно быть вместе, смысл быть с одним человеком, а любить другого, ведь этим ты делаешь всем плохо, в нашем мире фальш мало кому нравится)) просто найди в себе силы, расстанься и будь с любимым, но конечно обдумав все)) не жди озарения, и не прожигай свою жизнь в пустую)) удачи
Mr. L. K.
так будьте же вместе....
любите значит вы должны быть вместе
Расстаться тебе с другми, ему с другой и если ваша любовь настоящая, то будте вместе.
Azamat Rozmetov