Любовь

Что делать если ты хочеш замуж а твой портнёр не хочет но мы оба любим друг друга?

а чем он это объясняет?
раз не хочет жениться, значит сомневается в соих чувствах
Игорь Кузнецов
Лучший ответ
ты можешь делать все что считаешь нужным... он тебе свою позицию озвучил
Куда замуж в 17 лет???? Ему, наверное, немногим больше? Мал он еще! Да и Вы тоже
а что меня штамп в паспорте.. замуж ненапасть, лижбы замужем не пропасть.. как правило мужчина должен этого хотеть, а не женщина предлогать.. а то потом так и будешь постоянно за мужа решения принемать, что в быту, что в делах и т. д. он мужчина, он сильный пол. дай ему быть мужчиной....
Karlitos Ms
он еще не готов на такой серьезный шаг. нужно время
его и такие отношения устраивают возможно.. либо он не уверен в том, что сможет тебе дать то, что ДОЛЖЕН.. не время для него.. выясни в чем причина
Мария Шмыкова
Замуж за пАртнёршу и я бы не захотел. Не готов твой партнёр брать на себя ответственность за создание семьи. Хлопотно это
значит он не любит, раз не хочет жениться!
может ваш партнер еще просто не готов в такому серьезному шагу
Не налегать на партнера! А то испугается! Подожди, придет время-сам предложит! Главное не напоминай часто!
Сделай наоборот. Он должен понять, что ты совсем не хочешь замуж, что тебя все и так устраивает. Это при условии, что ты самостоятельная и самодостаточная и не "грузишь" его своими проблемами. Мужчины бояться, если им кажется, что они поступают не по своей воле. И очень не хотят терять то дорогое, что вроде бы есть, но еще не совсем им принадлежит и может куда-то деться....
Raj Verma
Нужно для начала поинтерисоваться, почему не хочет.. . Вообще, все зависит об обстоятельств, к примеру, от того сколько ему и вам лет, насколько он созрел для этого. И стоит подуматьнад тем, созреет ли он вообще для этого...
Balnur Ertasoba