Sergei

Что за опция "вращение пикселов" в меню монитора? Для чего она?

Марат

пробуй, может поворот экрана, а может изменение порядка закрашивания субпиксеклей. Думаю перевод плохой

Дм
Дмитрий

Это для предотвращения выгорания, через определенный момент, приблизительно каждые минут 5 дисплей на секунду полностью гаснет и запускается снова