Татьяна Миронова

учителя! скажите почему учительница посоветовала мальчику побить и ударить одну физически слабую девочку?

по какому моральному праву эта Женщина дает такие советы ученикам? Этому учат в педагогических вузах? Это такая педагогика у нас? У нас вообще уважают чужие семьи и чужих детей, или институт семьи превращается в ничтожество, недостойное уважения? Чужой ребенок это всего лишь мясо для битья для сильных?

Катюска Скапашка

скорее всего. было сказано с большой иронией.
как мимоходом слетает иной раз- "пойди-повесься".

да и такая мелочь- учителя живут в одном с нами мире и требовать того. чтобы они были идеальными.. . с чего бы это им быть лучше нас? Бытие-то одинаковое.. .

Институт семьи.. . это вы о чем?

посмотрите статистику неполных семей. семей в группе риска и пр. пр.

очечки розовеньки-то снимите и не стоит блажить "высоким штилем" про обычную ситуацию - парень пакостил. ему" посоветовали" делать это круче. не дурак. так поймет. что его предострегли. дураки же будут интересоваться . чему учат в педвузах. . да тому. же . чему в агрофитносовом колледже.

Альфа Призрак

Доказательства в студию.
если нет таковых - работай над собой, своим местом в социуме, займись делом, а не ищи крайних на форуме.

если есть, - прямая дорога в прокуратуру.

Дмитрий Квасников

У нее просто какие-то проблемы с психикой! Возможно детство было сложное! Но пожаловаться на нее надо!

Наталья Плишешникова

Да просто больная и ущербная учительница. Видимо, в семье не клеится, возможно не замужем и нет детей, а, возможно, муж изменяет. Вот у нее на подсознательном уровне патологическая ненависть к женскому полу, которая проявляется в том, что советует мальчику побить девочку. Сама то не поднимет руку, а то капец будет.

Арсений Не Скажу

Спроси у неё лично. Версии произошедшего, навскидку, могут быть слишком размыты.
Вряд ли был совет - подойди и ударь, ни за что.
Не зная ситуации, додумывать выводы и вешать ярлыки это бред.

Игорь Попов

Что-то вы не договариваете.. .
Скорее всего учитель дал совет поставить на место малолетнюю стерву.

Конечно не педагогично, но быстро, доходчиво и надолго.