Школы

Стоит ли пристрелить троих одноклассников которые унижали меня 8 лет пользуясь тем что я был физически слабее их?

Прошло много лет,но обида осталась.Из за них я плохо учился,был постоянно на нервах.И за это хочу их убить.
нестоит, утри им нос докажи, что ты лучше в жизни. Они сами офигеют!
VS
Veronika Sepp
786
Лучший ответ
Ты лучше сделай карьеру круче, чем они, а потом чеез несколько лет встреться с ними, и утри им нос !
И потом сидеть в тюрьме где тебя опять будут обижать. Прости им как к этому призывает Хритианская вера, в этом и будет заключаться твоя сила и мудрость. Каждому воздастся по делам его и им тоже.
Зарина _
Зарина _
97 311
А вот Невский пошел другим путем. Будучи хилым и слабым парнем, он поставил себе задачу стать сильным, и стал, да таким, что весь мир удивился.
Стань круче их - и они сами застрелятся!!!
Наташа Бодаква
Наташа Бодаква
83 127
Не стоит, лучше пойди работать в милицию, а еще лучше депутатом!
Если ты их пристрелишь, они больше не будут жить с осознанием того, что ошибались. Может, они вообще пока не в курсе, а ты: "Ба-Бах! " Ну, если, все таки, "Ба-бах! ", значит у них так и не вышло, доказать ничтожеству, что оно ничтожество. Так им и надо. Вот только интересно, ты будешь отвечать за свой поступок, или опять они виноваты будут?
Дураку уподобляться, дураком быть.
Если обида осталась, ты не прав.
"На обиженных воду возят".
Жизнь сама расставляет все по полочкам.
А будешь свои коррективы вставлять,
задумайся десять раз,
кто тебе дал право распоряжаться чужими жизнями?
"Не судите, да не судимы будете"...

Хотя считаю, в этой жизни от человека немало
зависит, если не все то многое.

"На Бога надейся, а сам не плошай"...
ну они тебе раз жизнь испортили, теперь ты им давай подыграй!
ST
Sveta Trifonova
5 130
Это слишком просто, тем более, будешь сидеть пожизнено да и к тому же это подло, интересно чем ты будешь лучше них?... В этом случае они выиграют по любому, потому что еще больше испортят тебе жизнь, будь хитрее, если уж совсем не можешь жить без мести отомсти красиво, кулаками делу не поможешь...
Зачем? Жизь то себе испортишь!
...не стоит судьба уже постаралась.... ты умнее
Ольга Деда
Ольга Деда
2 960
Нет. пристрелить - это было бы очень мягко.
Лучше по пытать их немного, а уж потом пристрелить.
ДА ПЛЕВАТЬ НА НИХ БУДЬ ВЫШЕ ВСЕГО ЭТО БЫЛО ДАВНО А ВОТ ДЕТОК СВОИХ В ОБИДУ НИКОМУ НЕ ДАВАЙ (РАНЬШЕ ВРЕМЯ БЫЛО ТАКОЕ ЧТО ЛИ ). а жизнь себе незачем портить
зачем не надо просто докажи все, что ты лучше вот и все!!
а сейчас они кто? я думаю или спились или полные неудачники. их жизнь накажет....
Вали, и проведешь остаток дней на нарах. Зато обида хоть пройдёт !!!
Елизавета Заяц да,а на зоне не дай Бог ещё кто-нибудь обидит...
Слишком легко и просто для них, слишком опасно и невыгодно для тебя. Быть надо выше этого. Месть не лучшее решение или выход. В мире устроено все так, что в любом случае на хитрую жопу найдется свой болт с винтом. Все в мире в равновесии. Все что нас не убивает, делает нас крепче. Унижение и другие мерзости творят от зависти, и от безделья. Если всетаки хочется увидеть в их глазах понимание их неправоты, тогда нужно набраться терпения, убрать, то над чем они издевались (всм. недостаток, ну если ты физически был слабоват, стань сильнее) и поискать их слабые стороны. НО! Бить по их слабостям нужно только тогда, когда это не принесет ущерб другим. и в самый неподходящий для них момент смело наноси удар, один резкий и четкий. Наслаждайся. А лучше забей, оно того не стоит. :) Они всеравно свое от жизни получат.
думаю, не стоит. ведьпоступив так, Вас всю жизнь будет терзать совесть. Ну, а как известно, всё плохое возвращается!..
На самом деле ты был сильнее их, а они тебе просто завидовали!!!! Поэтому и унижали! Вот так!
не стоит из-за них портить себе жизнь, они этого не стоят!
YK
Yulya Koks
346
Ни хуя ты их не сможешь убить не хватит духа!!! Лохом был лохом и остался!
Nina Loginova
Nina Loginova
252
лучше ненадо! потом ты будешь сильно об этом жалеть!! ! в любой ситуации есть положительные стороны. этот жизненый этап тебя чему-то научил, ты стал сильнее.. . поверь мне с этим многие сталкиваются!! ! посрайся забыть, хотя это и тяжело. я знаю многих людей, для которых школа была каторгой.
Я был в такой же ситуации. И через 11 лет унизил их морально. Сильно. Жестко. Я получил даже не облегчение, а настоящее удовольствие. Теперь, когда вспоминаю, настроение резко поднимается, а от обиды ничего после этого не остаётся. Попробуй. Понравится. Гарантирую.

Похожие вопросы