Школы

Как отомстить одноклассникам которые издеваются?

Суперклей им на стул =)
Кристя Красотуля
Лучший ответ
Лучше не обращать на них внимание, Чем больше Вы на них обижаетесь, тем больше они будут над Вами издеваться. Лучше полный ИГНОР!! ! Будте Выше этого.
Это действительно действует, только это требует времени. Наберитесь терпения.
~~
~Злата ~
Обязательно мстить? Может лучше поставить на место. и прекратить издевательства. В школе всегда можно найти умного человека которого ты уважаешь- разговаривать с ним не пробовала?
Solь
Бей. Просто бей.
спрыгните с дерева
Mariam Mazanashvili
Были те же ситуации. "Подруга" настроила весь класс против меня, и все хотят увидеть, как я плачу. Но просто возьми в себя руки и скажи создателю всего этого заговора такие слова: "Ты опускаешься до низкого уровня". Она просто не понимает, что когда ты вырастишь, ты можешь отомстить. Лучше всего навсегда избавиться от этого всего, человеку который над тобой издевается, причинить ту боль, которую ты испытавала. Это самый лучший способ. Ну, а если и так не получается, (уже действительно месть) просто принеси с собой в школу шприц с яйцом, незаметно воткни в рюкзак, конечно, где не лежат учебники, и всё. В школе она ничего не сможет сделать, а если придёт домой, то тут уже ничего не поделаешь. Запах протухшего яйца на 2 месяца. НО, главное, чтобы она не поняла, что это ты сделала. Всё.