Школы

Одноклассник в школе достал все время цепляется!!! как отомстить?

F1
Fenetre 147
блин, кучма та в поиске набери как достать одноклассника.. .

я творила такое: 1)супер клеем приклеивала тетрадку к парте, тетрадка с краской от парты отдирается.... делай незаметно, шоб потом от него синяк не заработал. 2) подушка -пердушка у меня была, но было не оЧ смешно, она хренова пукала 3) был у меня крем вроде из магазина приколов, берешь руки мажешь, и притрагиваешься к лицу одногруппника, типо дай у тебя соринку с лица уберу, а сам руками по всей харе его трогаешь, через 5 мин лицо краснеет и жгет.... (нишо страшного) а если умыться будет ишо больше эффект, а он естественно пойдет умываться... 4) засунь свой сотовый телефон, поставь на громкий звук, обидчику в портфель на уроке, котором препод пистит типо зазвенит сотик, отберу или выгоню и т. д.... знач када будет в классе тишина, берешь у соседа мобильный и звонишь на свой телефон.... результат гарантирован.... ой плин я могу тут до бесконечности писать, а ваще советую сказать ему " Эт слышь чо, руки убери от меня, че гей шолэ" да погромче шоб все слышали, ну кароч подъепи его как-нить, надави на его гниль
Тори Дроздова
Лучший ответ
Займись спортом, потом дай в глаз.
а ты прилюдно когда весь класс в сборе.. можно и с участием учителя выйди в центр класса и спроси у него что он хочет от тебя... гарантирую что это все прекратится
Дай в нос !
Елена Ш
Убей его!! ! Или пилюлей навешай!!!
Суши***Вёсла\\\
Не надо мстить.... Это самое худшее что может бытЬ!!!! Просто нужно ходить с гордым видом и не обращать внимания.. . Это всегда задевает за живое обидчиков!!!! =)
найди его фотку и подставь через инет- вариантов уйма главное не спались или поступи при всех очень резко и неадекватно даже если страшно- заработаешь ярлык дурака психованного а через некоторое время почуствуешь уважение и прошлые враги могут стать друзьями
Слушай поговори с ним что ему нужно от тебя если он не хочет по хорошему, сделай по плохому но только помни школа отвечает за учащихся!
понравился один ответ... я так и сделаю своей красавице: напишу так: "Я - дура!", и приклею к её вещам или что-то другое... )
Lena*** Hazhnagoeva
1) не насилием.
2) Родителем расскажи, у меня сработало.
3) Или игнорируй, говори : " С идиотоми не объщаюсь. " ( Второй способ лучше)
Проигнорируй
Катя Спиро
Конечно можно устроить разборки после уроков и извалять стукача в луже, если сил хватит. Но есть и более интересные варианты, которые заставят урода задуматься над своим поведением.
Более интересный вариант — тихо напакостить. Купи тюбик зубной пасты и на перемене выдави однокласснику в рюкзак, можно и в дневник если успеешь, главное чтобы никто кроме тебя об этом не знал;
Закинь в портфель с учебниками сырой рыбы, желательно потрошёной, чтобы кишки рыбы размазались по содержимому портфеля;
Залепи страницы дневника или учебника суперклеем;
Купи раствор йода или зелёнки в аптеке в стекле (не карандаш), обязательно одень резиновые перчатки и напиши какое-нибудь слово в дневнике одноклассника, йод пропитает все страницы насквозь. Главное не попадись, так как все сразу начнут смотреть у кого руки в йоде;
Во время физкультуры, когда все выйдут из гардеробной, разбей в ботинки пару куриных яиц в область носка. Ничего плохого, но ботинки будут склизкими и неприятными внутри;
Да просто напиши записку его подчерком напиши что он любит тебя например или другое сам решай) Ну это моё мнение) и покажи классу)) будет смешно обещаю))
Brunette ***
Игнорируйте человека. Иногда, просто сидеть и ничего не делать это лучший способ, чтобы ответить хулигану или мучителю, который хочет задеть вас. Благодаря ответной реакции, когда вы бросаете в них оскорбления и распыляете свой гнев, они продолжают удерживать верх над вами и доказывать, что вы получаете то, что заслужили. Игнорируя и исключая человека из вашей жизни, вы делаете его мертвым для вас. Все заканчивается, и вы можете забыть о них.
Быть игнорируемым может быть столь же неприятно, если не больше, чем быть тем кем пользуются. Эта техника особенно хорошо работает с теми людьми, которые стараются смутить вас в присутствии других, такие как братья и сестры, хулиганы в школе или коллеги, которые подшучивают над вами.
Живите своей жизнью. "Лучшая месть – это жить хорошо. " Действуйте так, как будто все, что произошло и что вызвало вашу месть никак не повлияло на вас. Поставьте барьер и продолжайте жить как всегда. Даже если вы в ступоре, потому что кто-то обидел вас, держите голову высоко и не позволяйте им видеть, как вам больно. Самая сладкая месть - это продолжать жить и жить лучше, чем человек, причинивший вам боль .
Если вы регулярно видитесь с человеком, планируйте рассказать отличные истории о себе, чтобы показать, как хорошо у вас получается, насколько прекрасна ваша жизнь. Если кто-то обидел вас на работе или в школе, расскажите о ваших замечательных выходных в городе, в огромной компании интересных друзей или классной поездке на велосипеде.
Заблокируйте человека в социальных сетях. Если кто-то запугивает вас на Facebook, или постоянно бомбардирует вас раздражающими твиттами или фотографиями в Instagram, не позволяйте этому быть частью вашей жизни. Удалите из друзей, из ленты и заблокируйте. Не позволяйте глупым, незначительным раздражениям становится крупными источниками конфликта. В скором времени, память о раздражающем хвастовстве и бросающихся в глаза фотографиях начнет стираться .
Может быть заманчивым полить друг друга грязью онлайн, закидать надписями на стене и обмениваться аргументами в публичном чате. Попробуйте по возможности этого избежать. Таким вещам нет конца, и нет никакого смысла быть втянутым в потенциально неловкий, публичный спор с человеком, который не стоит вашего времени.
Не помогайте человеку, когда он в этом нуждается. Это особенно хорошо работает в производственной среде или любой ситуации, в которой вас постоянно критиковали за ваши честные попытки помочь или сделать свою работу. Пусть работают сами, и знают, как это обходиться без вас. Они получат ответ.
Если вы работаете над совместным проектом в школе, и каждый смеется над вашими усилиями, отойдите и работайте самостоятельно. Когда придет срок, пусть учитель знает, что ваша группа решила не поддержать вас.
Если один из ваших братьев или сестер, соседей по комнате или ваш партнер критикуют некоторые ваши усилия по дому, прекратите заниматься стиркой или мыть посуду, пусть они делают эту работу сами.

У меня таже проблема уже придумал план! Просто скотчем приклей к нему (ней) злую или обидную надпись в моём случае"Я осёл" (не хотел слишком обижать)
Вопрос оригинальный, и весьма неоднозначный. Многим ученикам в школе часто достаётся за их мягкость, неуверенность в себе, неумение постоять за себя от более сильных одноклассников. Есть несколько элементарных способов, как насолить обидчику
1. Это позвать друзей, которые за вас горой и наказать нерадивого
2. Пойти пожаловаться на него, но это может вызвать неуважение перед вашими друзьями.
3. Либо самому включить "психа" и броситься на того с кулаками и тем, что под рукой не только с бешенством на лице и явным намерением его покалечить, но и с полной уверенностью в том, что вы сделаете. Этот способ конечно может поставить в неудобное положение перед товарищами (могут "психом" и посчитать) , но гарантия практически стопроцентная.
4. Способ более тонкий, но стоит того. Можно как либо проследить за этим человеком, заметить его косяки перед другими людьми, или нечто подобное и выставить на посмешище перед всеми одноклассниками, показав к примеру видео.
Сегодня иду в школу попробую облить стул водой пусть ходит с мокрым задом а если не поможет то я перейду к более серьёзной мести
пока ты в школе за все что происходит с тобой отвечает именно школа. так что думай сам
На его стул налей воды, жопа мокрая будет. И так, как сейчас зима с подоконника возьми снег и кинь в него или в рубашку засунь!)
его можно убить есть несколько способов... а точно ну смотри, можно его прям жестко подставить например ты сделал какуето плохую вещь и сделать так чтоб все подумали на твоего обидчика. :-)
дай хорошенько в челюсть, лучше локтем. результат гарантирован.
улыбнись это всех раздрожает, но лучше будь упрямым и тогда это больше ему надоест, и он отлипнет!
Ну что тебе я могу сказать: Если он худой то втащи ему, ударь силой в лицо, пни в бок, ну сделай так, чтобы он понял, что ты можешь дать отпор. Ну или просто пойди на занятия по боевым искусствам и распространи информацию об этом и он просто не рискнет к тебе лезть. Я например пошел на Таэквондо и все об этом знают и не лезут, а если даже полезут знают, что дам отпор. Я много раз пинал в челюсть и т. д. и тот кто быковал больше не лез. Можешь поступить проще, но это может не сработать: Игнорируй обидчика, но не жалуйся- будешь в классе ябидой и к тебе не будет уважения, доверия.
Как мне его подставить если он всегда меня обзывает и бьёт!!! я его пробовала игнорировать, и он меня не любит а просто обзывается и бьёт, как мне сделать ему что то мерзкое чтоб был позор на весь класс!
Советую просто игнорировать и в обществе других одноклассников димонстративно если заедается совет такой говори так: О смотрите ка наш клоун и писатель идет. (и ему демонстрируй что типо) -Новую серию сказки как ты всех порвешь написал? Хотим всем классом послушать. Скажи ему так поверь я так девочку достала она из школы ушла а мне нечего не сказали!
Подставь его)
Я могу дать такой совет точнее 2 совета у всех разделяется мнения 1 не обращай внимание 2 дай отпор: поскольку вас обижают говорят не обращай внимание и они отстанут да это правда но скоро они будут видеть что вы не обращаете внимание но они станут ещё больше обижать чтоб привлечь внимание вас, смотря какие они задиры потому что задиры есть 2-ух видов 1 вид который дастаёт всегда а 2-ой который иногда подшучивает над вами для 1 типа задир подходит 2 пункт совета дать отпор они поймут то что вы можете постоять за себя и перестанут вас в скором времени трогать а к 2 типов задир подойдёт пункт 1 не обращать внимание!!!!
Я конечно не мастер мести, но могу тебе подсказать как унизить человека перед всей школой на долгие годы(это может быть довольно опасно)!
Сначала нужно найти его уязвимости, их можно найти разными способами, после чего начинаешь выжигать его больные темы чёрным юмором, когда он на пределе, он может предложить тебе побороться, после чего объявляешь бой с ним 1/1, т.к. человек, когда злиться, не может контролировать себя, то и победить его не составит труда, а после можешь делать что хочешь, я к примеру: один раз смыл форму обидчика в унитаз!
Кароч, берём клей карандаш и обмазываем весь стол, стул, тетради и т. д.
Можна налить воды в портфель,
Ну на твоём месте я бы сочинил про него что то очень и очень обидное и при всём классе сказал я уже так делал над ним несколько дней угарали а он от всех старался уйти чтоб не говорили про него дрянь (по крайней мере он так будет думать)
Elvina Star
облить его рюкзак или учебники ( не заметно) или напихать грязи
МАКСИМАЛЬНО его разражать и так медлено ео свести с ума потом меняй ручки карандаши и тд. чтоб окончательно свести его с ума кидать на него бомбер подстовляй его.
ДА НА ЧНЕТСЯ МЕСТЬ УУХАХАХААА
У таких обычно есть друзья. Главное что бы это был лучший друг. Пишешь его другу типо это просил передать (имя обидчика). Надо что бы это был твой не настоящий аккаунт. Пишешь ему я тебя люблю. И потом еще что он просто не знает как признаться. Гарантирую, над ним будут смеяться. Особенно его друг.
Алла &&/
Игнорить-это не то что нужно.
испортите его роботу
Я делаю так:
1.Выделяю общие факторы его поведения
2.Сравниваю его сильные выделенные факторы и особенности с интернетом.
3.Нахожу болезнь, синдром или что то необычное.
4.Готовлю доклад. (На Биологию если Болезнь или Синдром, другие виды, наверно на другой род.)
5.Рассказываю учительнице и намекаю на то чтоб показать его при всех.
6.Рассказываю наизусть все и в подробностях и с ехидной улыбкой смотрю как все остальные смеются над ним, а тот пытается придраться, но это наука!
7.+Дополнительная оценка за урок.
Честно я много таких презентаций делала ( про всех). Куча пятерок по биологии, + подметила недостатки всех кто меня обижал!
апозорь перед всем классом или как я игнорь
ТЫ — выше этого... Но если совсем все достали то..
1 вариант
То устрой полный хаус и потом пусть если чë не жалуются!!
Берёшь канцелярский нож приходишь сзади (да это плохо но все же..) и на кидываешься на него и прорезаешь его сонную ортерию (возле шеи) и быстро встаёшь.
2 вариант
Подходишь к нему и говоришь:
"Прости... Я тебя люблю.. "(Если рил норм чел просто тебя подкалывает)
Потом когда он в растеринасти берëшь и чем то острым прорезаешь по середине его горла (чуть пониже, там где начинается шея от плеч) и все))
3 вариант
УБЕЙ ЕГО ВИЛКОЙ
Хах, обидчику улыбнись, да так, чтобы был вид, что у тебя всё хорошо в жизни. Обидчику будет нервно, и всё сабо самой!
а ты не думала спросить его может он так пытается намекнуть тебе что ты ему нравишься!? это один из способов сказать "ты мне нравишься"-мальчики что поделать я лично так сошлась с парнем