Школы

народ,разве можно показывать по центральному каналу сериал "школа"в дневное время?чему научит такая школа???

чему научит такая школа?
я с вами согласен в дневное время и по центральному каналу это показывать нельзя этот сериал надо показывать в полночь и по тнт
если этот фильм наглядное пособие для родителей, то нужно показывать вечером или ночью, когда родители могут посмотреть, а для детей новостей там нет, это уже много лет норма, о которой не знают родители неко орые. а уж мы то учителя давно этот процесс наблюдаем в негативном развитии
Anastasiya Sazykina
у меня тоже был некоторый негатив к сериалу, посмотрела несколько серий в интернете. Первая реакция была конечно гадкая. Но с другой стороны он отражает то что есть на самом деле! И Ваш ребенок посмотрит как мы смотрим на ганстерские фильмы. Если это "его" они и без сериала это сделает, а если ради инетерса - он это видит все и на улице. И даже если ребенок смотрит этот сериал с увлечением не факт что он так будет делать сам. Просто интересно.
А то что показывают оно так и есть. И когда я училась так было, только я была очкариком на первой парте, такие ведь там тоже есть!)))
К моему удивлению, дети НЕ смотрят это (12-17-летние из моего окружения, а их немало) . Я работала в школе короткое время в 90-х, и на вопрос «Твоя любимая передача? » (на англ. ) даже первоклассники спрашивали «а как ОКНА перевести». Тогда смотрели ВСЕ! (3 раза - утром, днём и вечером) Помните это? Подросли дети, чьи духовные папа и мама – ящик и попса. Спасибо, что показали - со стороны виднее, а главное, пока есть кому возмущаться.
Такая школа? А вы думаете, у ваших детей другая есть? Спуститесь со своих взрослых небес на ту землю, по которой ваш ребёнок ходит... наив: -)

Можно, нужно и ДОЛЖНО!! !

PS Мамашка и училка!!!
Свет Николаевна не соглашусь по поводу можно,нужно и должно....это же пособие по алкоголизму табакокурению и наркомании... а школы есть и другие
PS жена - учитель
Ну, если кто-то из школяры еще не пьет пиво, то после этого говносериала начнут.
да чему научит не научит.... это фильм не учит, а просто отражает то, что на самом деле происходит в школе.... как съемка скрытой камерой
Да кого тот фильм научит?!!! не смешите!! ! Вас школьники сами всему что угодно научат!!!! Правильно сделали фильм, реалистичный, хотя сильно преукрашено!! ! В реальной жизни все намного хуже! Могу массу привести воспоминаний из школьной жизни которые ужасают до сих пор, и я очень рада что я ЗАКОНЧИЛА ЕЕ !!!не так давно.... потому и могу судить во что сейчас школьники превратились - школота... а что будет дальше?!!! Мне страшно подумать!!!
первый канал информационный, вот и учатся от туда дети....