Школы
Вопрос взрослым о новом сериале "Школа" на 1 канале.Не думаете ли вы,что данный сериал развращает?(читайте вн.)
Я уверен,что не так ужасно на самом деле обстоят дела в соврем.школе - курилка у учеников,только и разговоры о сексе. Лично я считаю,что после просмотра сериала, как всегда это бывает, школьники начнут уподобляться героям сериала без разбору, где хорошо, а где плохо.Как же бороться с этим? Куда Мин.Образования смотрит, правительство?
Снимите свои розовые очки и посмотрите.... В каждой школе творится чтото похожее на кадры из фильма.... Сами давно в школе были?
Я в шоке! Очередной "Дом-2" для детей, так и еще по 1 каналу. Такую гадость для детей, как можно показывать? Уроды!
Если они будут головой думать. то сами поймут- где хорошо, а где плдохо. Это сериал для подростков- как НЕ НАДО делать
видела только рекламу и подумала "куда катиться мир"
я вообще сериалы не смотрю, помоему мнению очередное гавно а ставка делается на молодеж также как ранетки пипетки хожу мимо школы все стены исписаны "ранетки " вы спрашиваете провительство куда смотрит в свой карман куда еще то
я сериал не смотрел) видел рекламу)) удивился, как такая хрень просочилась на центральный канал))))
Ну надо же. Я думал один так думаю. Одна реклама этого д***ма вызвала столько гнева. Как такое только пропустили в эфир. Чистое развращение. Я своим пацанам не дам ЭТО смотреть (7 и 5 классы). Вот же ублюдки телевизионщики. Кому можно гневное письмо написать туда и по какому адресу? Кто знает подскажите
Я с вами полностью согласна. Этот сериал - кучка дегениратов, которые наихудшим образом могут сказаться на мозгах подростающей молодежи. В мое школьное время практически все только и разговаривали об игрушках на компах - у кого какая и кто на каком уровне.
делитесь своим мнением на сайте первого канала!!!
На самом деле)) ) Лучше посмотрите это кино, откройте глаза на жизнь своих деток))) ) Я на 90% уверенна. что этот фильм совпадает с реальной жизнью!!!! Вы просто боитесь признать, что Ваши детки могут учиться в таких условиях!! ! Этот фильм не дерьмо и не дом 2, это жизнь та которая есть СЕГОДНЯ!!!!
ужас нет такого в школе. я сама в школе учусь, такое чувство, что все га*но собрали! разжигает межнациональную рознь при нашей сложной ситуации в стране. и как первый это разрешил
А вы в школе то сами давно были? например на перемене? Очень советую, и вам сериал школа покажется СКАЗКОЙ.
А вы у детей спрашивали будут ли они так делать? жизнь и кино две абсолютно разных вещи. как вы воспитали ребенка так он и будет себя вести и если у него есть свое мнение, то он не будет уподобляться героям этого сериала. если же на ребенка легко влияет чужое мнение можно обратиться к психологу, это не страшно. выход из ситуации прост-поговорите с ребенком.
я не взрослая, но думаю что этот сериал не несет особой опасности для нашей жизни, жизни подростков.
и вообще. фильм можно посмотреть для того чтобы понять как не нужно делать. просто осмотритена этот сериал с другй стороны.
Фильмы Валерии Гай Германики довольно извращённые, вы знаит, что она даже школу не закончила! ? на счёт " Школы" и очторльной ерунды могу сказать" не думаю, что художественные произведения вообще как то влияют на повидение, только на настроение и то, не на долго и то не всегда!