Школы

Как пропустить школу на 1 день

Я отличник, а завтра контроха по окружающему миру, я материал не знаю! Помогите как не пойти в школу на 1 день
1)Иди в школу, но сверни за угол и гуляй несколько часов. А потом приди домой как ни в чем не бывало.
2способ) Иди в школу и зайди в медпункт, скажи что тошнит и голова кружится и хочется спать - отпустят.
3способ) нагони себе температуру с помощью бега. Можешь градусник в горячий чай засунуть (только смотри чтоб не лопнул)
4способ) просто поговори с родителями... по душам поговори. Один раз прогулять они тебе позволят..
Devilry Devilry
Лучший ответ
Shakhboz Isakov скажи что голова болит
Татьяна Мирошник Хорошие способы
Отличник школу не прогуливает, это для него стыдно!!!
Если ты чего-то не знаешь, значит, уже не отличник. Учи и иди)
Ольга Акимова Отличник - не значит всезнайка.
Отличник - это сплошь пятёрки... а от единственной тройки у родителей уже прединфарктное состояние... мерзкая роль по сути, отличником быть.
лучше не прогуливать, а то потом трудно наверстывать упущенное
странный вопрос для отличника))
Иди из дома, напиши смс с маминого телефона кл рук, мама на работу, ты домой
Притворись больным)
Потряси градусник вниз!
никак просто сиди дома, а в школу придешь скажи шо шо-то заболело!!!! 11
Утром скажи родителям, что расстройство желудка.
скажи плохо себя чувствуешь
коммент, который выше слишком жесткий
Соль в подмыхи+градусник=прогул
Способ первый Подойдет он только тем ребятам, которые получают хорошие отметки. Как можно прогулять школу отличнику? Легко – пользуясь своей репутацией. Необходимо лишь немного артистизма и игры на чувствах родителей. А так как самый чувственный родитель – мама, то смело идем к ней и заявляем, мол, не успел сделать уроки и смысла завтра идти нет, только хуже будет. Если постараться, то мама сама придумает тебе отмазку, чтобы прогулять школу
Способ второй, как прогулять школу Наври родителям, что школа завтра – зло. Тебе срочно необходимо готовиться к какой-то там конференции и нельзя терять ни минуты! Да, есть риск остаться запертым в комнате для подготовки к несуществующей конференции. Но раз мы уже пошли по пути лжи, пора дополнить картину! Скажи, что готовиться надо с Иван Иванычем, новым руководителем вашего кружка. Почему новым? Да потому что номер «старого» может быть у твоих предков! Риск оправдывает средства, попробуй.
Третий способ прогула школы Не хочется подключать родителей? Необходимо действовать локально, в самой школе! Наври учителям, что задержался в библиотеке. Или тебя случайно заперли в каком-нибудь кабинете. Плюсами этого метода прогула школы можно считать то, что практически невозможно проверить, врешь ты или нет. Минус – время прогула. Вряд ли тебе поверят, если ты прогуляешь так несколько дней подряд.
Четвертый способ, как отмазаться от школы Метод для более старших классов: Парней часто вызывают в военкоматы; У девушек случаются неплановые медосмотры. Намек понятен? Но часто такая отмазка не будет сходить с рук: весьма нереалистична ситуация, когда парень три раза в неделю вызывается военкоматом. Да и девчонки не чаще, чем раз в месяц, могут жаловаться на «некие осложнения».
Пятый способ прогулять школу Способ умный и действенный. Прежде чем использовать его, убедись в том, что классный руководитель не находится в тесном общении с твоими родителями. Иначе будет бо-бо! Попроси друга отправить на мобильный телефон смс-сообщение с текстом о помощи. Смысл такой: будто твоя мама просит срочно появиться дома ввиду форс-мажора. Ну, трубу прорвало или собаке плохо. Затем переименуй контакт твоего друга в телефонной книге на банальное «мама» - и покажи учителю. Эффект 100%! Предупреждение: часто не использовать!
Самый лучший шестой способ Безусловно, ты уже догадался. Симуляция болезни! Да, этот способ прогулять школу издавна спасал целые поколения школьников от ненавистных знаний. И почему бы нам не воспользоваться? Главное тут запомнить – никаких отклонений. Если ты решил прогулять школу таким способом, у тебя нет друзей. Попросту НЕТ друзей! Никто не должен догадываться, что ты симулируешь. В противном случае, это может окончиться конфузом и обсмеиванием тебя, как плохого артиста и лгуна. Симулировать болезнь можно прямо в школе. Подойди к учителю, перед этим напустив на себя "больной" вид и грустным голосом заяви, что у тебя сильно разболелась голова (живот и т. д.), отпросись с урока домой или в медпункт. Обычно, если не злоупотреблять этим способом, учителя отпускают с урока, наиболее этот способ подходит для урока физкультуры. Но симулировать болезнь можно и дома, с самого утра. Если все сделать правильно, родители оставят тебя дома, важно при этом их убедить в том, что у тебя просто сегодня сильно болит что-либо и тебе надо спокойно отсидеться дома, а не вызывать скорую. Вот так можно отмазаться от школы. Не стоит специально заболевать или применять опасные способы, которые могут нанести вред твоему здоровью. Помни, знания – сила! А если уже решил прогулять школу, так ври! А начал врать – ври до победного конца!
Марина Евдокимова Скопировал у Алексея Смирнова, как не стыдно?
ИЗИ
Скажи, что сын родился.

А вообще, если бы ты был классе так в девятом или одиннадцатом, то захотел бы вернуть свои контрольные и свой окружающий мир, ибо огэ/егэ это гемор
1) Вечером надо насидеться в компе.
2) Утром башка заболит.
3) Скажешь, что болит башка и всё.
Взорви школу!!!
лол.
1) на 1 уроке предупреди учителя что тебе очень плохо и позвони при етом маме поверь помогает!!!!
Слава СССР, Сталину слава!
Написать записку от матери
Mahabat Akmatalieva
Выпей воды с йодом поднимется температура и все ты дома!
скажи родителям они тебя поймут
Дж. T.
Приходишь в школу, на перемене ешь стержень карандаша, через урок идёшь в медпункт и поговоришь, что тебе плохо. От стержня простого карандаша у тебя поднимется температура. Тебя освобождают от школы)
Учи материал и иди в школу
Люди вы серьёзно??!! Посмотрите сколько людей всяких способов написали!!! Блин.... Как просишь пример решить так не 1 человека за 2 дня а тут-52 человека пишет как школу прогулять! Да блин.... Просто берёшь Ночью градусник и Греешь с помощью Кота, Собаки! А утром даёшь маме и говоришь-У меня температура! И всё! А так школу нельзя прогуливать! Так что иди учи уроки а не школу прогуливай
Afuza ____
согласен
лучше не прогуливай школу, а топ войдёт в привычку и потом на учёт школьный поставят, если будет продолжаться то на городской и тогда тебя могут забрать в спец школу или из семьи забрать . короче просто выучи или напиши на 2, а потом исправь ответом у доски.
Devilry Devilry Что? Из семьи забрать? Вы под чем вообще?
банку бобов съешь из-за позора на улицу даже не выйдешь)
Jess » Salvatore.
Заболей и всё
!!!samal Ormanova!!!
если ты поставиш градусник в чай у тебя будет большая температура и тебе так придётся всегда делать есле тебе мерят температуру лутше скажы что болит живот и голова и всё!
п
Elena Lissiziya
Просто скажи родителям что у тебя нету первых двух уроков а акогда они уйдут а ты будешь всё это время дома ..
нет смысла прогуливать и пропускать урок она всё равно даст контрольную переписывать
иди, просто телефон с иннетом не забудь, под парту засунешь и отвечай
..
.....) ......
А зачем пропускать школу?! Экзамены сами себя не пропустят
Натри подмышки солью . Или разбуди ночью родителей скажи, что плохо . Откажись от хавтрака
да, просто пойди в мед. пункт и возьми у них справку. Вот и все вопрос решен
ВОБЩЕ НАДО ПОЗВОНИТЬ С МАМИНОГО ИЛИ ПАПИНОГО ТЕЛЕФОНА И СКАЗАТЬ ШТО НАПРИМЕР У МОЕГО СЫНА (ДОЧЕРИ) ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ ЖИВОТ И ЕСЛИ У ТЯ КТО ТО ДОМА ТЫ ИДИ ПОГУЛЯТЬ ЕСЛИ ЧЁ Я ТОЖЕ ОТЛИЧНИЦА
Чисто я наедался льдом, напивался ледяной водой, мыл голову и шёл на балкон.
Вот так вот.
Плюс ещё можно и натереть лоб когда проснёшься и спросить маму, не горячая ли у тебя голова.
Если у тебя понимающие родители, то тогда попроси их и скажи что сегодня нет важных уроков и если я прогуляю нечего не будет
Или иди в больницу и возьми справку
Но лучше иди в школу
1-ый способ) -скажи родителям что болит (живот, горло, голова, тошнит, голова кружится, тресёт, изжога.) (если дадут градусник нагрей под: горячей водой, лампой.)
2-ой способ) -поговори с мамой она поймёт по опстоятельствам с папой всёже не надо наарёт.
3-ий способ) -иди в школу за домом ил перед школьным домом завернёшь
4-ый способ иди в школу потом скажи учителю что болит: живот, горло, голова, тошнит, голова кружится, тресёт, изжога.
Сильно подверни ногу или съешь много мороженого.
Завтра ВПР-ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРОВЕРОЧНАЯ РАБОТА
Я тоже завтра иду туды
Пропускать не вариант-Хочешь остаться на второй год?
А чё, никто не пробовал просто взять и не прийти?))))))))))))) 00000
сделай в фотошопе справку, а сам (а) прогуляй и телефон надо забыть, ну а если родители знают телефон учителя проще всего тогда заболеть, но это не очень подходящий вореант
Ты же отличник, зачем пропускать?
вот такие сейчас отличники