Школы

Как уговорить маму не пускать в школу 1 день? Кроме болезни?

Охохохо я сейчас расскажу.. .
1.Прийти в школу и сказать что у тебя что нибудь болит (тебя отпустят домой)
2.Сказать маме собака с соседнего подъезда умерла и ты идешь на ее похороны
3.То же самое только про кошку
4.Реально заболеть (выйди на улицу и дыши не носом а ртом)
5.Заплатить маме взятку
6.Сказать что учитель к тебе пристает (учти что учитель после этого сядет)
7.Йа креведко йохохо адын адын!!!! 11111

материал предоставлен ia company incorpareitad
Надежда Вагайцева
Лучший ответ
поехать с ней куда нибудь
смотря какие родители... .
Я бы своей маме сказала правду:
мне нужно куда то срочно пойти
или
нехочу.... (банально)
Моя мама меня бы оставила (но только 1 раз)
Сказать что не готова, и не хочешь идти получать 2. Все зависит от родителей, можешь просто сказать что не хочешь, или специально проспать
Смотря какая мама и какая причина. Как вариант, можно попробовать договориться, например, ты уберешь всю квартиру, переделаешь все домашние дела и выполнишь все ее указания в этот день.. . А так вообще, если мама понимающая - просто сказать причину. Как правило, по началу кажется страшным, но в итоге родители часто удивляют своим пониманием (все такими были когда-то)))
Скажи что хочешь прогулять контрольную, а 2 это плохо..) )
Или что у тебя сильные месячные, что ты не дойдешь, а доплывешь тока..
Liliya Vagapova
скажи что у тебя месячные ну или типо в школе проблемы, тебя достают.... на самом деле много вариантов просто надо подумать=)