Школы

Как уговорить маму перевести меня в другую школу?

Учусь в этой школе с 1 класса всё было нормально, была привязоность я любила свой класс любила пока не перешла в 6 класс. Был полный дурдом мы все поругались, все начали палить всех, давай клички раньше наши мальчики не разу не ударяли девочек сейчас типа они скати крутыми все обзываются теперь все не разговаривают у меня в классе есть лучшая подруга мы только вдвоём общаемся ну и ещё с несколькими людьми!!! Мальчики хотят что бы мы перевелись они сказали что так будет лучше но когда я сказала что мы с подругой переведёмся на следующий год они называют нас покидаловом.... Помоги те пожалуйста я реально не хочю учиться в этой школе и тем более в этом классе Я НЕНАВИЖУ СВОЙ КЛАСС!!!!
Ну убеди маму, расскажи ей об этом, думаю она поймёт. Или скажи, что со сменой школы ты будешь ещё лучше учиться, начнёшь посещать какие нибудь кружки. Ну придумай что-то типа этого
Катрин ________
Лучший ответ
Татьяна Староконь большинство постсоветских семей тоталитарны-там мнение ребенка ничего не значит
Наталия Болотова там первая смена только первая а у нас аж две тем более там учиться мой лучший друг и мама думает что я хочю туда из-за него
Zhansaya Sh В независимости от школы и оценок или также поведения, в любой школе могут быть например какие нибудь кружки или близлежайщие к школе кружки. И независимо от того, как хорошо или еще лучше будет учиться школьник, можно при всем этом все равно остаться в той же школе и не переходить в другую. Нужно просто этому школьнику наладить ситуацию и тогда наверно будет нормально всё.
не факт что вам в другой будет лучше. да и волокитно наверно это.
Наталия Болотова в той школе в которые я хочу учиться там лучше и я знаю тот класс и там отлично
Ты наивно полагаешь, что в другой школе будет лучше? А вдруг там ещё хуже обстоят дела с общением? Возрастной промежуток такой, видишь ли. Все это проблемы потом проходят со временем и с возрастом. Но, если тебе так уж сильно приспичило.... Почему ты не поделишься с мамой своими планами на будущую жизнь? Объясни маме, что ты не собираешься тратить свою жизнь на курение, пиво, наркотики, агрессивное поведение.... В твоих планах получение достойного образования. И начинать лучше об этом думать заранее.... Одноклассники тебе мешают. Плюс обучение во вторую смену сказывается на твоём самочувствии (не в лучшую сторону), снижается работоспособность. А это благополучной учёбе и положительным оценкам уж никак не способствует. Перейти можно с нового года (с января), или с нового учебного года. Учитывай, что какое-то время уйдёт на адаптацию на новом месте. В среднем этот период длится 2 месяца (а это целая четверть!), у кого-то чуть больше, у кого-то чуть меньше. Ещё в новой школе должно быть свободное место, для твоего перехода, иначе тебя не смогут принять, даже при большом желании. Если школа не по месту жительства это будет трудно сделать.
Наталия Болотова я уверенна что в другой школе будет лучше я прям уверена на 99.9%
скажи что будещь себя вести хорошо
Советую тебе, быть скромнее и не слушать мальчиков, если они лично сами хотят, чтобы ты перешла в другую школу, чтобы перейти в другую школу, это личное дело, а не того, кто хочет, чтобы человек их послушал, как они говорят. Делай так, как ты сама хотела бы, например сказав родителям, что ты хочешь перейти в другую школу, НО я тебе советую, лучше оставайся в этой школе и ни в какую другую школу вообще НЕ переходи.

В независимости от школы и оценок или также поведения, в любой школе могут быть например какие нибудь кружки или близлежайщие к школе кружки. И независимо от того, как хорошо или еще лучше будет учиться школьник в другой школе, можно при всем этом все равно остаться в той же школе и не переходить в другую. Нужно просто этому школьнику наладить ситуацию и тогда наверно будет нормально всё.
Zhansaya Sh
родителям разяснить не пробовала всю ситуацию?
Расскажи маме все как есть, я думаю она поможет тебе или плюнь на этих придурков (мальчиков) и не обращай на них внимания, им со временем надоест тебя доставать
Еще вариант жаловаться классухе
просто плачь
Zhansaya Sh Она же не маленький ребенок, чтобы рыдать.
Zhansaya Sh Если что, это просто ответный комментарий на ваш комментарий и ничего больше.
У меня тоже самое перешла в 6-ой класс и пацаны стали глупыми и идиотами, все говорят переходный возрост, переходный возрост, но нет у меня был мальчик он вообще уже поцеловаться хотел, ну я его оттолкнула и пошла дальше
Виктория .