Школы

Как заставить маму перевести меня в другую школу?

В школе на данный момент в которой я учусь мне очень плохо.!
Объясняю почему!
1.Учителя говорят об олимпиадах в которых можно учавствовать по желанию. Кто не учавствует они ставят двойки видетели им за это доплачивают.
2.Когда я один раз забыла сделать ДЗ на меня наорала учительница говорила какая я тупая и т. д при всём классе хотя я не тупая.
3.В классе 29 человек. 28 человек надо мной стебутся а другой один человек он просто говорит сам с собой
4.Учителя спрашивают не пройденный материал который они нам не объясняли а потом ставят двойки
Как уговорить маму что бы она перевела меня в другую школу?
Насчет двоек за непройденный материал и неучастие в олимпиадах - если это правда, то это серьезное нарушение, о котором можно и нужно сообщить в департамент образования. Однако ты должна будешь доказать свои слова, потому что обвинение действительно очень серьезное!
Что касается остального, скажи маме так: "Я, Соня Головина, - очень нежное существо. Когда на меня орет хам, я теряюсь, потому что у меня нет внутреннего стержня. Когда надо мной стебутся разные неумные люди, я не могу не обращать внимания или дать отпор, потому что я - нежное и слабое создание. В классе 28 негодяев, я одна вся в белом. Мамочка, переведи меня, пожалуйста, в школу, где учатся исключительно деликатные и хорошо воспитанные люди!" Мама, конечно же, тебе такую школу мигом найдет))) А потом ты так и будешь бегать всю жизнь. В институт, представь себе, тоже подбирают студентов без учета психологической совместимости.
Светлана Болдырева
Лучший ответ
Галина Герман Если б вы были на моем месте вы б меня поняли! А так идите пожалуйста куда подальше
Найди школу, где такого всего нет. Потом расскажи маме обо всём, что в нынешней школе творится. Ни одна мама не захочет, чтоб её ребенка в школе обижали, издевались, а учителя придирались.
Возьми ситуацию в свои руки.
Найди ту школу, в которую ты реально хочешь. Узнай какая там ситуация со всем перечисленным.
Если в нее конкурс, то готовься и поступай на следующий год.
Если на этой цели сосредоточишься, то будешь меньше реагировать на вышеперечисленное.
Мама тебя обязательно поддержит, если увидит твой такой настрой.
А переходить лишь бы куда смысла нет, может и еще хуже оказаться.
И да, с туалетами везде беда.
Светлана Емельянова У нас нету беды в туалете
Поговорить сначала с мамой, а потом вместе с мамой пойти обсудить ситуацию с директором!
Я просто каждый день ныл насчет того как меня обижают... Перевелись! Да вот незадача - и в другой школе, как выразились, стебутся. (у меня в голове рифма есть на слово "стебутся"...)
вот этот список маме и огласи
Скажи маме, что тебя унижают, у учителей "шарики за ролики" заехали, скажи, что тебе плохо в этом классе и вообще в этой школе. Если не получится, можешь расплакаться (хотя с такой бедой это само собой получится.). Попробуй подавить на жалость, скажи, что если не переведёт, наглотаешься таблеток/вскроешь вены/самовыпил короче. Что бы мама поверила, можешь встать на подоконник, (только будь аккуратней) заплакать, желательно зарыдать, скажи как тебе это всё надоело. Может мама услышит и поверит. Желаю удачи ;)