Школы
Как уговорить маму поменять школу?
Моя школа меня ужасно бесит. Новая, точнее та, в которую хочу, намного лучше. И уровень образования там лучше и колектив по приятнее. Да и сама школа намного ближе к дому (я езжу в школу). Подскажите как уговорить родителей. Очень нужно. Срочно
Здравствуй! Ни одна школа или коллектив не сможет быть тебе приятен, пока ты сама не изменишь своего отношения к людям. Нужно понять причину. Что именно тебе не нравится в твоей школе и одноклассниках. Ведь не могут же все быть плохими! И новая школа - не выход. А если и там встретишь трудности, когда начнется учеба. Опять менять? В свое время, в школе, меня сильно дразнили, я тоже просила родителей поменять школу. Мама научила меня не поддаваться и не обращать внимания на дразнивших меня. В итоге, я превратила их в своих друзей и благополучно закончила школу. Если же, не смотря ни на что, ситуация останется для тебя невыносимой, то, считаю, что необходим спокойный и адекватный разговор с родителями. Без истерик и криков. Покажи им, что твой выбор сознателен и взвешен. Думаю, любые нормальные родители в таком случае попытаются решить проблемы своего ребенка наилучшим способом. Удачи!
Неуж то они сами этого не видят? ? Напиши список достоинств этой школы, и пусть они попробуют по каждому пункту возразить.
А что без ошибок ты не можешь писать даже на компе? Твоя школа точно плохая. Но нужны реальные доказательства того, что твоя нынешняя школа плохая - без формулировок типа: "коллектив по приятнее" или "уровень образования там лучше".
Покажи маме этот вопрос, она увидит, как плохо ты знаешь русский язык и переведет тебя. А, если серьезно, объясни, почему ты хочешь уйти. Вот только приведи более убедительные аргументы.
вот эти все причины ей и перечисли. странно что у нее самой аналогичное желание не возникло
а торопиться некуда. у тебя еще весь август впереди, переведут тебя только в сентябре, когда завуч с отпуска вернется
Скажи что когда куда нибудь будешь поступать не только по оценкам но и по престижу школы будут смотреть
скажи что учителя не очень приподают занятия
ТакС,
СлушАй... Ну илИ читАй вниМательНо!!! хД
1) ПолУчи двОйку по всЕм предметАм (Если родоКи наезжать будут скаЖи мы даЖе это не ПрохОдили)
2)ПопроСи кого-нИбудь из рОдоКов тя провеРить! Например: иСтория тема котОрую вы прОходилИ в кЛассЕ. ПусТь позАдают тЕ вопросЫ по тЕме. А тЫ сидИ тупо неВрубаясь. Делая вид чТо думаешь зная отВет. Скажи нам не ОбъЯсняли и т. д. и т. п.)) УдаЧи в перЕводЕ)