Школы

Вопрос взрослым. Вам грустно, что школьные годы закончилимь? Вы скучаете по школе?

Нет не скучаю. Каждый школьный год был "один чудеснее другого"
Захида Хайруллина
Лучший ответ
Нет, я рад что они закончились.
Хотя в школе (давным-давно) не все было гладко, но я с грустью думаю, что не вернется то время, а как бы хотелось... Но мы с некоторыми одноклассниками иногда продолжаем встречаться (уже много лет подряд), и, когда начинаем вспоминать учителей, наши проделки и все, что со школой было связано, очень тепло становится на душе...
там было хорошо.. НО нет
Н@стюшк@ М@шков@
Уже нет. Переболел.
Нет. Это был ад. Я ненавижу просыпаться рано. Хотя в чём-то было проще.
скучаю, но сны снятся не в мою пользу, вечно я к уроку не подготовлен
По школе нет. А по годам да
И!
Ирина !!!
По школе не скучаю. А если и промелькнёт какая-то ностальгическая мысль, напоминаю себе: "Детка, очнись! Тебе было там плохо! Над тобой насмехались одноклассники! Они обижали слабых и беззащитных. Портили чужие вещи. Не давали учителям спокойно работать. Ты шла туда, как на каторгу и была зажатой тихоней и изгоем. Та жизнь в прошлом! Хватит!" Скучаю, скорее, по юности, когда тебе 15-17 лет. Сейчас я тоже, в принципе, не старая :) Но мы ведь практически всегда хотим быть чуточку моложе. Скучаю по подруге, такой же тихой девочке, как я. Мы много общались, дружили, гуляли. Сейчас видимся реже! Но связь поддерживаем, переписываемся и иногда пьём чай, вспоминая детство. А ещё скучаю по своей любимой учительнице. Вот тут ты действительно сожалеешь, что нет того самого коридора, в котором можно сказать: "Здравствуйте!" или зайти в кабинет в гости. Человек уехал в другой город и уже работает не здесь. Но мы общаемся и поздравляем друг друга с праздниками. Именно её доброта - это самое лучшее воспоминание о школе.
Нет
Bazhenova A.а.
По школе нет, по детству да
Конечно скучаю. Прекрасное время, друзья, минимум ответственности.
Нет
Тупо зубрешка
Елена Обанина
Нет. В моей школе были избиения и оскорбления от учителей. Даже пытки, в виде привязывания к спинкам стульев и неподвижного стояния перед партой в течении 45 минут.
Диана Аитова
Нет.
да, очень скучаю. можно было ничего не делать. ..
Нет.
Да, скучаю