Школы

Вот многие скучают по школьным годам. Почему-то я совсем не скучаю. А вы скучаете по школе, помните школьные годы?

Rano Yuldasheva
Rano Yuldasheva
95 623
Не скучаю, но помню. Учителей, многие из которых прошли войну. Школьных друзей. Удивляюсь сейчас, ведь были детьми, но понимали, чувствовали друг друга, выручали, помогали. Подлых и подлости в классе не было. Не делились на бедных и богатых. Чистый, незамутненный, наивный мир нашего послевоенного детства.
Полина Манина
Полина Манина
67 444
Лучший ответ
Не скучаю. На встречи не хожу.
Кто вам сказал, что многие?
Не скучаю и вспоминать не хочу!
ЮС
Юлия Скиба
94 318
Ни разу! Это была настоящая тюряга, большинство учителей недалекие ханжи, а нормальных молодых педагогов эта свора старых дев еще и третировала-так же как нас пыталсь строить.. . вобщем, феее
Чур меня, чур! )

О нет, опять начинается этот первосентябрьский ажиотаж, как он мне неприятен именно из-за воспоминаний о школе! (
Я тоже не скучаю за школьными годами, даже ни на одной из встреч не был выпускников. Ничего такого хорошего не происходило. Хотя ходил в школу почти всегда, пропускал только по болезням всяким.
по годам (тому времени, тому возрасту) ДА а вот по урокам НЕТ.
Надя Петрова
Надя Петрова
3 850
я не любила школу и не скучаю даже, вот по студенческим годам скучаю!
Скучаю и помню))) Ты либо в школу не ходил, либо тебя там головой в унитаз макали...
Rano Yuldasheva Я макал, меня не макали)) Почему-то, нечего вспомнить, буднично всё))
Вовсе нет! Я полностью согласна со своей историчкой: "Школьные годы вы забудете, как кошмарный сон, а вот студенческие дни... ".