Школы

Как вам сериал "Школа" на российском телевидении?

Что он в вас вызывает?
Ели посмотреть даже на валерию, уже мурашки по коже и отвращение, Что же тогда с сериалом???? фильм <...> правдиво описывает «россиянскую» школу как она есть — без прикрас и реверансов. Состояние этой школы можно метко охарактеризовать как «этический и культурный апокалипсис» . Апокалипсис, в котором нет абсолютно ничего оригинального: все это уже цветёт пышным цветом в государственных школах Америки и Европы. Это не сериал, это свалка мусора собранного в каждом классе. Да, в некоторых классах есть эмо, гопники, беременные и т. д. Но не в одном!!!
Айдана Рахметуллина
Лучший ответ
очень всё неправдоподобно, слишком наиграно!
в моей школе было все немного по другому. вызывает ужас. неужели нынешние школьники так не уважают учителей?
:наташка: *)))))))))))* Да и сейчас всё не так!просто сериал дурацкий:)нет такого в школах....
Татьяна Колтерова Алина! я окончила школу 5 лет назад, что хочу сказать что в сериале по сравнению с нашей школой в которой я училась просто цветочки!!!!у нас было все намного хуже... может вам просто со школой повезло?
школу люблю) а его в первый раз вижу.. . жалко что сериал сняли с первого канала.... хотя для сериала канал не особо и подходит....
Недоумение от того, сколько спорящих, восхищающихся и придающих большое значение этому людей.. .
Полное непонимание того, как в отношении примитивного отражения действительности можно говорить "это искусство! "
И ощущение, что аудитория в возрасте 12-16 лет из этого сериала нахватается всякой ерунды, потому что для многих уже персонажи сериала стали настоящими героями!
И еще, чем-то напоминает зарождение рока, русского рока - по принципу "когда плохо - говори! ". Вот только говорить тоже надо уметь...
слишком наиграно. не так все-таки слава Богу пока что в школах. вообщем мне не нравится
нравится то что там общаются не так, как обычно в сериалах, вежливо и тп. . а используют наш современный "жаргон"... например Че или типа, или ппц!

немного грубоват конечно. . у меня такого в школе не было, но своих проделок тоже хватало)
а в общем, нравится сериал.. . просто интересно чем закончится)
досмотрела только до 29 серии. . больше не могу найти в интернете (