Перечитать Фонвизина "Недоросль".
Митрофанушка: "Не хочу учиться, хочу жениться"
Школы
что делать если школа достала и я больше не хочу в неё ходить!!??
Придется ходить уж.. . За бортом не оставят все равно. Закалишь свою выносливость и трудолюбие. Школа - это пустяк, вроде учишься ради оценок и для учителей, труднее будет потом
тогда по миру.. .
кроме шуток, школу нужно закончить, как бы тебе этого не хотелось, просто твои подростковые замашки, по проще, Смит, агент Смит...
Представить, как будет надоедать работа, в четыре раза дольше, чем школа. И начальство будет говоритЬ: Хорошо, не ходи. Мы возьмем другого...
сменить школу)
Начни ходить на работу, будет с чем сравнить, тогда может и школа понравится =)
Не ходи и работай всю жизнь посудомойкой.
не ходи.. . осваивай профессию дворника)))
Ходи в туалет.
А что делать-то собираешься? Я так понимаю, что работать рановато, да и что ты можешь предложить работодателю? Как на шее у родителей будет удобно, комфортно?
Или терпеть, или сменить, или перейти в вечернюю школу, там достают меньше
Закончить ее экстерном если можешь, а если нет, то придется ходить.
Ее просто нужно окончить
Я тоже в школу ходить не хочу, я езжу в школу))
Попробуй решить квадратное уравнение.... И вспомнить, как звали собачку у Тараса Бульбы..:)))
иди работать)))
Меня тоже достала. Я не знаю что и делать. Учителя бесят, заставляют делать то, что я не хочу делать. Проблемы с родителями, вечные скандалы и только из-за школы! Я готова уже поджечь школу. И то что просто школа достала цветочки, меня она не достала а задрала