Школы

Моя школа-это просто ад! Я не хочу туда ходить! Как заболеть где-то недели на 2-3????

хаха) ) да.. . так ты уже болеешь воспалением хитрости.. . болеть конечно плохо.. . но есть и свои способы.. . просто набей температуру и ночью болго не спи, а на утро родители тебя сами в школу не пустят.. . у тебя будет уставший вид красные и заслезившиеся глаза от усталости)))
Татьяна
Лучший ответ
Ты не хочешь с родителями поговорить, чтобы тебя в другую школу перевели?
Раиса Сахарова
Увы. это очень сложно.
есть лучшие способы не ходить в школу
Roziya Madieva
Нужно срочно сменить школу!! ! Ничего не ломай! Зачем гробить здоровье? Попроси родителей о переводе в другую школу, но для начала выясни где такая находится. Есть сайты с оценками школам и рассказами о них тех, кто там учится или учился. Я своего сына перевела и он очень доволен, у него появилось много приятелей, да и жизнь в школе стала совсем другой. Если из прежней школы он бегом бежал, то теперь из школы его не вытащить. Желаю удачи.
через 2-3 недели все равно придется в неё идти, пусть родители переведут в другую школу.
скоро конец учебного года, до тяни как нибудь, болезнь тебе не в помощь да и смена школы думаю тоже. вот на следующий год меняй школу.
Екатерина !
сломай ногу))
сломай ногу, или рёбра или чё нибудь типовое. я так сделала, только у же третья неделя на подходе... скоро в школу. (если чё я сломала щиколотку, и эт было не больно)))) кстати вы все говорите чтобы её перевели в другую школу. я сама там училась, и думала так же, меня перевели и теперь я хочу обратно в гимназию. иам реально прикольней
Gil'meeva Aida*