Школы
Что делать если школа достала?
Учительница унижает в классе перед всеми, одноклассники ужасные.... стукачи, высокомерные... короче полный УЖАС!!! задолбала школа (((....
надо записать на мобильник на диктофон что говорит учительница, как унижает. и с родителями с диктофоном к директору. раком поставить разок её чтоб думала впредь.
высокомерные одноклассники - это нормально. фильтруйте. хотя если они к вам цепляются, причина наверняка в вас. найдите в себе.
задолбала школа? займитесь спортом. от спорта люди получают удовольствие и сжигают негативные эмоции.
Уходить из школы и идти в больницу мыть полы, ухаживать за больными: помогать лежачим больным старушкам, выносить их горшки. Там пользы от тебя будет намного больше, чем твоя ненависть к школе, которая тебя "задолбала".
Переведись в другую или терпи. Недолго же учиться)
если лох то это навсегда
лицом не вышла.
Ирина Холод
лицом то вышла.... но просто у одноклассников характер ужасный (
Какой класс? Если еще мелкий - перевестись. Если старшие - учиться выживать. Хорошая школа жизни, отношений для будущего. К тому же можно представить, что все дальше по сравнению с этим временем может быть намного сахарнее... Может, полегчает.
Такая же фигня. На уроках терпи, а на перемене наушники в ухи и книжку в руки, так еще можно выжить
Меня тоже она достала, ужасно много задают и учителя не чего толком не объясняют!!! А с одноклассниками у меня хорошие отношения.
Терпеть
я думаю - выйти из замкнутого круга, похожее чувство есть не только у школьников,. Пытаюсь чем-то разнообразить досуг, особенно на выходные - куда-то сходить, можно найти кружок танцев (Гоу-гоу, научиться танцевать Бочата или что-то еще) . Пойти в бассейн с подружками, т. е. сменить деятельность хоть ненадолго...