Школы

какой ваш самый нелюбимый учитель? и почему?

ОБЩЕСТВОЗНАНКА!! ! Она ставит столько 2 и постоянно кричит на нас задаёт такую херню что сама говорит одно, а думает другое (или попробуйте составить предложение со словом "МОРАЛЬ" (не мораль сей басни такова, а общественная мораль) за 2 секунды (она одному пацану за это невыполненное задание ему РЕАЛЬНО "КОЛ" в журнал поставила!!!!
Марина Асанова
Лучший ответ
В школе была по черчению. Злющая...
Ксения Соболь
Фурсенко: не развивает образование, а лишь секвестирует расходы на него!
а нехорошо так о учителях говорить. все люди (тем более учителя) нас чему-то да учат.
Да всех этих школьных учителей в кошмаре вспоминаю.... да серые они, злющие и завистливые были....
Ольга Р.......
Физики-классный руководитель, оскорбляла много и не по делу.
Елена ....
была одна, кто ничего по предмету не говорила, а только ныла как учителя, бедные, мало получают!!!! гнать таких!
Жизнь. Уроки трудные.
да не все учат! у меня была ужасная учительница по русскому и литературе.. . все время мне оценки занижала... ну не нравилась я ей. а я считаю, что у учителей профессия обязательно включает в себя умение АДЕКВАТНО относиться ко ВСЕМ ученикам..!! я в конце каждой четверти бегала к ней исправлять двойки, до 10 вечера сидела у нее, решая глупые тесты.. . а на егэ получила 98 баллов, что даже в самых лучших университетах сраны, с самыми строгими критериями, приравнивалось к 5!!!!
вот такая несправедливость... (((
Ольга Конова
Физ-ра!
Тётка злая как салдофон, и арёт постоянно.
|Anastasia. S.|
Химия. Учитель-психопад!!!!
Физрук!!! Просто не люблю физру, и его заодно!
Историк, приходит и всегда сравнивает политику и какаши!