Школы
На вопрос "какой у вас был нелюбимый предмет в школе" - отвечают ОДНИ женщины и нелюбимые - ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ! Почему ?
Они - ДУРЫ ? Как же из них получаются БИЗНЕС ЛЕДИ. ? Как они щас КАРЬЕРУ СТРОЯТ ? Еслт в школе кроме труда - ниче не любили и не знали ? Зато на других ОТВЕТАХ, у тех же самых женщин - ПОНТОВ !!!маманегорюй !!!
потому что мужики прогульщиками в детстве были)
и откуда такая ненависть к женщинам? я в школе хорошо училось, а если и не любила какие то предметы, то не птому что мне наука ненравиться, а потому что учитиля идиоты, либо трепяться весь урок о фуболе как наш историк либо по книжке диктую тупо а нам писать надо, вот основные причины. во всей школе хорошо бы найти хотя бы 5-7 нормапльных учитилей. да это не только в школах, а везде так
Предметы были непоняты, и не видели, как в дальнейшем эти знания будут применяться...
Я труд терпеть не могла! А предметы проще назвать любимые - русский язык, литература, история.
А как в начале 1990-х из бывших уголовников, быдла и прочих нежелательных элементов получались бизнесмены? Также и с бизнес-леди. Это не показатель. А карьеру строят тоже понятно как - через постель начальника.
Так что, большинство из них уже в школе понимают, что знания - не их стезя.
Да идиотский вопрос. Ты опросишь 100 женщин - и по результатам опроса КАЖДЫЙ предмет хоть раз, да упомянут будет в качестве нелюбимого. И это вовсе не повод считать, что у каждой женщины все предметы нелюбимые.
я не люблю химию.
Ну я вообще просто по-жизни жуткая лентяйка (не знаю что с собой поделать) и не люблю когда заставляют делать то, что я сейчас не хочу! Хотя у меня были любимые предметы - Черчение, Информатика, Обществознание (крутые дебаты там устраивали мы) ! А вот с трудом дела были не очень, хотя дружила с учительницой, и за то что я мыла доску в конце урока, она мне ставила хорошие оценки, а во время урока через окно пускала гулять... воть...
Между прочим, у меня любимыми были немецкий и информатика. А труд терпеть не могла. Так что не надо тут обобщать про всех женщин. >:-[
Это я!! ! Спасибо за чмоки-чмоки, просто обожаю тебя!! ! А я вот любила в школе историю, лит-ру, биологию, химию. Да и вообще многое зависит от препода, с физикой туговато было, но физик - класс мужчина!! ! Юморной!! ! Да и я за красным словцом в карман не полезу, поэтому по физике хор. было. Чмоки-чмоки!!!
я не любила только химию )
Мадина Сисимбаева
а я не люблю толкьо химия) неорганика еще куда не шло, но органика - это пипец...
ШКОЛА АЦТОЙ!
Мне кроме математики нравились все предметы. Другое дело-не хватало времени подготовить как следует уроки. Потом переживала-спросят или нет.