Школы

а какой ваш любимый школьный предмет? и самый нелюбимый?

Только в физике соль, остальное все - ноль.
А филолог, историк дубины.

Вот филолог сидит, он три ночи не спит,
Над конспектами гнет свою спину.
Сто экзаменов сдал, сто зачетов столкал,
А остался дубина-дубиной.
Наташа Чигжит
Лучший ответ
когда я в школе училась (5 лет назад) не любила только английский, химию, физику и алгебру не любила.. .
а самый любимый предмет - история.. .
Сейчас сама работаю в школе - ИЗО преподаю...
Татьяна Альфер
Поначалу я просто терпеть не могла физику, потому, что меня гнобила учительница.. .
Покрывала каждый урок матом, за волосы хватала, унижала всякими обидными словами.... Но самый край был на экзамене по физике (в 9 классе я перешла на экстрерн и стояло у меня 4455....и от этой оценки у меня решалась судьба, можно сказать). На экзамене она незаметно для комиссии, вынула из сумки тетрадь по которой я готовилась.. . и положила мне ее на 1 парту, где я сидела... (я в это время отвечала у доски) и потом как заорет: "Она все списывала! "...я говорю: "Нет, я ничего не списывала (тем более билет мне попался мой любимый " Колебания и волны").Она с криками и орами с**а, подбегает ко мне за волосы тащит из кабинета, я от нее отбиваюсь... но мое терпение лопнуло и я ей дала по зубам рукой... в результате она канцелярским ножом мне по руке саданула.. кровищи море. .
Хотели подавать в суд, но доказательст то и не было особых.. .
Мама 1000 раз к директору ходила, она просто ей не верила, пошла к самой училке, та ее просто послала на 3 веселеньких буквы.. .
Но благодаря это истории я перешла в физ-мат))) О чем ни капельки не жалею) )
Вот недавно писала егэ по физике, набрала 78 баллов, чему очень рада: )

Ну теперь физику я очень люблю, учительница у нас была просто шикарная (10 и 11 класс в новой школе), очень хорошо объясняет. Еще я русский очень люблю, Учительница-нет слов! Просто солнышко наше, мы ее так любим, всегда так рассказывала, что все слушали ее с открытым ртом, когда был последний звонок, просто была истерика и у нее и у нас... так мы не хотели друг с другом прощаться... благодаря ей я написала егэ по русскому на 95 баллов... Физра-просто невероятный учитель был, умер к сожалению (с ним мы ходили в поход на Вуоксу.... он пел песни у костра, ребята в палатках сидели, сам поход был на лодках, очень было весело... Ностальгия страшная...).... Земля ему пухом (((((мы его очень любим до сих пор... пусть он и не с нами, но он невероятный человек... RIP

Не люблю историю, учительница очень хорошая, много знает, но рассказывала очень нудно... и не могла заинтересовать учеников.

Вообще школа-это такое счастье.... эти 2 года были самыми счастливыми для меня, т. к я познакомилась с чудесными людьми, которые изменили всю мою жизнь...
Любимые были литература и химия.
Терпеть не могла историю
Дарья Сувви
Любимое было рисование, терпеть немогла географию. В итоге моя жизнь тесно связана с географией. Позже её плюбила
историю ненавидел! я любил математику
Д*
Дашко *
Самый любимый - алгебра, потому что я достаточно хорошо знаю алгебру, и всегда чувствовала на этом уроке себя комфортно. Самые не любимые русский и английский, так как слабо знаю эти предметы, и на уроке постоянно боялась что меня спрсят.
Svetlana Farmanova
Мой самый любимый предмет - это история и экономика (чисто из-за того, что учителя нормальные) . А самый ненавистный - английский язык.. . Чувствую, скоро к нему немецкий прибавится.
Оленька =)
все терпеть не могу...
ооо.. много писать
Все люблю, особенно алгебру и физику!))))
любимый общество, а нелюбимые все остальные!!!!