Школы

Ваш любимый школьный предмет? КолИтесь....Ваша нынешняя профессия с ним связана?...

Ляз Оl@
Математика, а точнее - алгебра. Отличается от большинства других предметов четкой логикой и последовательностью в изложении материала. И не такая уж сложная для понимания (если не считать тригонометрию и элементы матанализа) .
Два года поработал в школе учителем математики. Сейчас моя работа с математикой не связана, но иногда для развлечения решаю задачки. Такая форма отдыха...
Биба Исманова
Лучший ответ
Русский язык и литература ...Нынешняя профессия не связана ..
Ириша Маценко
История. Даже близко профессия не связана)))))
Мария Осипова
Очень любила математику, но в какой-то момент захотелось чего-то веселЕе, поступила на химический фак-т.
Преподаю химию,
Конечно, математические знания и образ мышления необходимы.
Мария Пряхина
английский язык.
я переводчик с трех языков)
Биология. Училка биологии.
Юлия Абрамова
любимых предметов не было, всю молодость танцевала и ездила на гастроли, теперь работаю в культуре и профессия моя - режиссура массовых театрализованных представлений
да. русская литература- психология.
любила укр мову и литературу, теперь пишу без ошибок и грамотно... Пригодилось! Работаю в коммунальной сфере, составление документаций и т. д. , по специальности - психолог.
я исключение - мне ежедневно на работе приходится сталкиваться с тем, что нравилось -география, хотя в те года воспринималось как забава
литература.. . профессия отчасти связана
у меня таких не было.
и соответственно профессия не связана
русский язык, история, обществознание) и местами физика)))
Евгения 8888888888
технология. профессии нету ещё)))
Русский и Литература
Биология: ) Напрямую, я учусь на биологическом факультете, и собираюсь работать по специальности) Лишь бы взяли:)
мой любимы школьный предмет - пространственная геометрия) ) я и по сей день в пространстве летаю и в прострацию впадаю))) ) особливо кда не высплюсь
Русский.
Учусь на менеджера. Нет, не связана.
Химия, собираюсь с ней связать свою будущую профессию!
Valentina Sivok
Астрономия!... А я филолог, где связь?
Очень любила биологию в школе. Сейчас я учитель биологии) ) чего и следовало ожидать)