физра, до сих пор не люблю
ещё раздражали математика, алгебра и геометрия
Школы
А у вас какой самый нелюбимый предмет был в школе?
Физическая география. Экономическую уже любил. Но это проблема в учителе, конечно. Как я мог не любить географию - сейчас мне не понять.
история!!!! (((((((
Алгебра и Геометрия.... в общем математика
иностранный
Химия и физика... Не могла понять сути этих предметов... Раздражали эти постоянные задачки и схемы... Да и в жизни мне из этих предметов ничего не пригодилось... Увы...
у меня вообще нет любимого предмета.. мне все не нравятся и еще как.. .
есть только предметы которые меня не очень бесят: английский и литература.
алгебра.. . я до сих пор так и не знаю чё такое "Интеграл" и зачем нам втюхивали...
Чистописание! Это мрак!
история и литра
Алгебра!!!
Дело не в предмете, а в учителе! Можно и не интересный предмет так преподносить, что всем интересно будет.
математика и геометрия фуууууууууууууууу!
химия
ммм... Алгебра, Геометрия, Физика, Химия, История, География... ну вроде всё!=)))
Физика
Химия! ! Я с детства физ-мат, поэтому химию не знаю, следовательно не люблю!!
Рисование
о боже... история!!!. до сих пор не люблю*)
физкультура))
химия)))))))
физкультура из-за плохих отношений с учительницей.
Физика
Хор
Конечно же Геометрия и Алгебра высший анализ. Уже 15 лет как я закончила школу, и эти предметы мне ни разу не пригодились !!!
Ммм... не знаю... вроде все нормальные... но матиматику не понимала, а историю не любила))))
чувашский.... хе-хе=)
Физкультура. под конец выпускного года на меня учительница на весь зал орала, что я позор школы