Школы
Какой, по вашему мнению, самый ненужный и глупый предмет, преподаваемый в школах??
Тот, который неинтересен именно тебе-он и будет ненужным, для тебя. Образование должно быть индивидуальным.
неорганическая химия!
Ну кто в домашних условиях буде выращивать бензойные кольца? Мне за 40 лет ни разу не пригодились....
ОБЖ и христианские проповеди.
музыка, черчение
В мое время это была Астрономия. Сейчас, по-моему, не преподают.
Изо, музыка, труды.. . и смотря для кого. . вот мне лично для буд. профессии нужна будет математика физика и физ-ра. . биология, химия, черчение, анатомия, астрономия-мне это всё не надо..
пение
нас там нечему не учать
а на трудах мы всем классом в месте с учителем спимда музыку слушием
а экзамен по трудам я здал методам тоскания брёвн
нас там нечему не учать
геометрия
незнаю.... предметы всякие важны, предметы всякие нужны....
Смотря как преподают, в разных школах по-разному - у нас, например, это астрономия, психология.
Музыка, ОБЖ и труды!!!!
французский, правоведение и физкультура (это когда учитель уходит по своим делам, а нам 2 урока сидеть в спорт зале хренью маятся, и это в середине расписания)
на сколько я понимаю нужными должны остаться общеобразовательные и общеразвивающие предметы, а вот Философия в том виде как ее преподают мне не понятна, что может развить "наука" в которой тебя заставляют учить чужие, а иногда и не правильные мысли. я так понимаю, на философии ученики должны выражать свои мысли, тем самым развивая мышление. вроде все. ответ Философия,
З. Ы. кстати по Философии у меня "3"-ка. ну не могу я наизусть чужие мысли выучить они мне не понятны. :)
Черчение
самый ненужный предмет тот, которорый преподает плохой учитель...
Пение, ИЗО, Труды,
экономическая культурология стран "древнего востока" и "третьего мира" на английском языке