Школы

Какой по вашему мнению лючший предмет в школе?

Лучший предмет - это перемена!!!
Екатерина Шилкина
Лучший ответ
Мне нравились многие предметы.. . А вот ужасно не любила алгебру, физику, химию и английский)) )
А нравились больше всего история и ИЗО (сама сейчас в школе работаю - веду кружки изо)
изо
лЮчий ?
Думаю для вас явно лУЧШий предмет - явно не русский язык. =(
Веста Супрун
лучший тот к которому способности. здесь и плохой препод не помешает. когда чувствуешь способности возникает желание знать по нему больше чем требуется по программе.
Лучше всего в школе- обед. Туда все бегут с удовольствием....
тот который знаешь
Незнаю, школу я давно закончил, но вот то, что русский не входит в число твоих любимых предметов я уверен точно.
история-у нас в школе был лучший учитель истории- всё понятно и интересно.
ну и физра мне нравилась
Юлия Кузьмина
алгебра или геометрия-это при условии что преподают эти предметы Хорошие преподователи, а еще самый прикольный это астрономия :)
история
Zипка @
А ме кажеться все предметы лучшие, ну если человек умный, ну или просто ему нравиться ходить в школу! Для меня каждый предмет хорошо по своему! =)))А вообще сейчас каникулы, и для меня сейчас лучший предмет каникулы!)))
История
по какому предмету учитель добрый, хороший, тот предмет и лучше!
Aruzhan !
Тут все от преподавателя зависит. Бывает предмет нравится, а потом переходишь в др. школу с бабой-истеричкой, и все, вся любовь куда-то улетучивается (это, конечно, если предмет для души, а не для поступления в ВУЗ).
Урок родной речи и русского языка.
По моему мнению, лучший предмет так - это история.
За окном лето, а она о школе...))
ну если человек умный то ему все предметы хороши!!! А так в принципе лучший предмет это каникулы!!!
Жан Yes
изо и пение =)
ДЛя меня - это литература!! ! Потому что у меня классная учительница!
Aiza S
физра
Лучший предмет - это тот который можно без проблем прогулять))
The excellent lesson, is English!