Химия
Пой светик не стыдись"-любимая поговорка Маргоши (Маргарита Яковлевна)
Школы
Ваш самый ненавистный предмет в школе/ВУЗе?
когда учился - научный коммунизм, философия и политэкономия социализма.
История партии.
В школе - химия. И как это ни странно - физкультура - учитель приставал. что было странно - потому как я была самой маленькой в классе и всегда выглядела моложе своих лет (((((
В универе кстати препод по физвоспитанию тоже "домагивался", но из школьного опыта я научилась эти неприятные моменты "обходить" и препода "отшивала".. но это было не очень легко, потому как физвоспитание мне нравилось и препод тоже)))))))))) )
А ненавидела я в универе Устное Народное Творчество, - сам предмет интересный, а вот преподша мягко говоря неадекватная.. . старушенция.. . всё на ходу забывала, например дать задание на семинар - а потом требовала от нас выполненное.. . или НЕ забывала задание, а давала его другой группе, а требовала потом от нас)))))))))))
философия
философия. греческая, римская, Канта и др муть.
все, кроме англ. языка
Впринципе.. Предметы не особо ненавистны, ненавистны сами преподователи: а именнно преподователи ФИЗИКИ ХИМИИ БИОЛОГИИ ФИЗКУЛЬТУРЫ МАТЕМАТИКИ ...И чё ещё там осталось?.. То есть остальные по списку.. (((((
Физика
биология, русский и литература, потому что учителя отвратительные, хотя русский я знаю очень хорошо.
труд
математика
право и история
почвоведение, зоология позвоночных и беспозвоночных - выбешивают)))
история....
все науки... ненавижу их
Нелюбимый предмет в школе -черчение, а в ВУЗе все любимые
Химия