Школы
Как поступить, если училка по истории монстр, а история - мой самый ненавистный предмет???
Выучить историю выше учебного курса и поспорить с училкой (только по делу) с применением исторических фактов, ссылок на разных историков и без эмоций. . При этом спор, естественно, выиграть. Это самый большой позор и облом для училки.
Девочка! ! Учебные предметы нельзя ненавидеть! ! Их можно только понимать, или не понимать! ! Взгляните на историю с другой стороны! ! ВЫ находитесь в центре исторических событий! ! Вы их не описываете, а живете ими! ! И от ваших поступков в конкретной исторической ситуации зависит будущее ваших потомков. Задумайтесь! ! Как ВЫ поступите? ? Вам надо поступить очень грамотно, чтобы не навредить потомкам! ! А для этого, надо анализировать аналогичные ситуации, которые были ранее! А без истории здесь не обойтись! ! ( не путайте изучаемый предмет с конкретным человеком, преподающим этот предмет!).
Учить историю ей на зло!
Что б она была вынуждана ставить только хорошие отметки.
идти работать
Поэтому и предмет ненавистный, что учитель не нравится. Если б учитель был классный, то и предмет дался бы намного легче.
зато потом будет что вспомнить! не монстры быстро забываются)))
Отомсти ей! Выучи все так, что бы от зубов отскакивало! Это ее больше всего взбесит!
у меня такая же фигня по физие, я с ней цапалась и с завучами говорила но ничо не помогает, меня тож эт бесит. да попробуй поучи историю, все равно осталось то всего ничего! да все училки в школе с ума сходят и всех их надо лечить (тварей) удачки! =)
Убей её! ))
выучить на зло ей и доказать, что ты лучшая)))
Представьте, что Вы самая нелюбимая ученица учителя истории, да и сам предмет ему не очень нравиться, но тем не менее он же пытается сделать все, чтобы хоть сколь-нибудь малая толика жизни Ваших родителей, дедов и прадедов отложилась у Вас в голове. А Вам слабо быть столь же беспристрастной. Вы уверены в адекватности своих суждений. Даже если у Вас с учителем конфликт начните со своих родителей, предоставьте им право решать Ваши проблемы. Поверьте, это принесет гораздо меньше вреда, чем мщение и самосу.
У меня тоже смое по матиматике и по технологии ^^
параграф выучи и отвечай только по нему, а если доп. вопросы с умным видом скажи-вы не задавали!