Школы
каким образом реально достать училку по истории?
поделитесь опытом или невоплощенными идеями....училка ссссууука ппц какая и жалеть ее не надо
Как достать учителя:
1)Когда учителю приспичивает что-нибудь спросить, и он осуществляет задуманное, весь класс поднимает руки. Немного прибалдевший препод спрашивает кого-нибудь. Всё, что требуется ответить - "можно выйти? " Успех гарантирован.. .
2)Весь класс при входе препода начинает дико кашлять. Тоже неплохой способ.
3)Учитель начинает что-то обьяснять с пеной у рта (как всегда) . Народ (здесь главное чтобы все вместе) открывает рты. Эффект всегда разный.. .
4)Можно посреди урока начать петь хором что-нибудь вроде "Ой морооооз - мооорооооз" получается весело.. .
5)У препода который ненавидит жвачку начать жевать её на уроке всем классом, дружно и громко чавкая. )))
Чтобы достать, придется подпрыгнуть..))
отвечать на 5!
Расскажу такое - была у меня математичка, Римма. Математику ОБОЖАЛА!! ! Синусы-косинусы дороже родной дочери были. И была у нее препротивная манера объясняя, крутить руками наподобие ветряной мельницы. Когда я ее первый раз увидел, меня разобрал ТАКОЙ смех.. . Сначала она не могла понять, чего я хихикаю. Но когда она с патетикой начала о своих тангенсах, поднимая как боярыня морозова два пальца к небу, ржал уже весь класс. Я же очень заразно смеюсь. Этого-то она и не выдержала. Расшумелась, выбежала. С тех пор изо всех сил старалась лапы по швам держать, но привычка - вторая натура. Как наш класс ее достал - все сидят и лыбятся.. . Она нас всех, десять лет уже как окончили школу, до сих пор ненавидит!!!
Надо подрости.
Учи предмет. не будет проблем с учителем.