а ханс фри на что, не под юбку нельзя как рученки или голова вниз посмотрит только дурак не заметит списовальщика.
берешь облошку для терадей на ней листок пишешь потом на обложке след от писанины если смотреть под углом все видно и х кто догадаеться.
2 малеьнкая бумажка в руках.
Главное не смотри на препода а потом на шпоры - это палево. смотри боковым на препода. Если все же предод заподозреит ты не дергайся быстро убирая шпоры а начни кашлять и убери.
Школы
куда можно спрятать шпоры по истории если училка мой классный рук.
Я делал так : в контакте на стене пишешь всё что надо а потом с телефона заходишь и читаешь ;)
под юбку приклеить гормошку туда она точно не полезет
Есть черные линейки, на которых очень хорошо писать карандашом, видно четко, главное, правильно напиши
А то, что она классный рук. от этого что-то меняется? )
Напиши в телефон шпоры, потом положишь на парту (или спрячешь) и списывай)
Ну лично я так всегда делаю. Всегда прокатывает.
Под воротник)))))))))
Всё зависит от размера шпоры если маленька на листочке приклей её к дневнику или к книге зади где пропичатан код и сверху обложкой
Можеш положить в карман
можешь её приклеить на руку чичуть повыше и куртков прикрывать
Можеш положить в карман
на линейке напиши
Я при поступлении в университет прятала все под длинную юбку, правда тогда было лето
Никуда не пряч просто запомни что те надо и спокойно пиши...
под юбку