Школы

Имеет ли право учитель ( не классный рук. ) отбирать дневник и оставлять его у себя.

Из-за того, что я не записал д/з учительница забрала дневник и сказала, что покажет его на родительском собрании. Имеет ли она на это право?
A... A.
Очумительная АХИНЕЯ:
"При эвакуации из здания школы, медицинской госпитализации школьник обязан иметь при себе дневник. "

забрала и забрала. профессиональную несостоятельность свою показала.

Боже, как "удивятся" родители. . .СМЕШНО-сЪ.

предупреди классного руководителя. сообщи родителям.
купите еще три дневника и пусть коллекционирует.

Задания записывать нужно.
вдруг захочется его выполнить. . .:))))
Галина Бурсова
Лучший ответ
Жалобу в ООН!
вот гадюка
Опереди эту училку.
Пусть классный руководитель узнает об этом ОТ ТЕБЯ. Причем в той интерпретации, что, да, ты слегка прохлопал ушами при записи домашки, но зато теперь она оставила тебя совсем без дневника, и тебе домашку по другим предметам вообще писать негде.

Таким образом, классная будет знать, что ты совершил мелкий проступок, а училка - проступок крупнее.

Соответственно, ты получишь меньше люлей, а она - больше.

Кто первый, тот и прав :-)
Ольга Левченко
Дневник учащегося является документом, удостоверяющим его личностьв рамках школы. Дневник содержит основную информацию о школьнике, в идеале, если заполнена титульная страница. При эвакуации из здания школы, медицинской госпитализации школьник обязан иметь присебе дневник. Действия учителя, в Вашем случае, неправильны. Обратитесь за помощью к родителям, классному руководителю или директору школы. Успехов!
вообще нет, это твоя личная собственность, она может взять написать замечание, но забрать нет . А как ты тогда будешь на других уроках д. з записывать, задай ей этот вопрос)))
Да
Нет так как тебе нужно узнавать дз. Хоть есть и плюсы если отобрали дневник то можно дз не делать.
Вообщето да.
А ты обращался к классному руководителю?