Школы

куда спрятать шпоры на экзамене? как и куда их можно спрятать. Секреты уловки хитрости подскажите

Kymbat Zhankarina
Делать все своими мозгами, конечно, — дело похвальное, но не все и не всё понимают с одинаковым успехом. Некоторые мои преподаватели в университете высказывали очень правильную мысль: «Ради бога, пусть списывает! По крайней мере, хоть что-то в голове останется» . Как оценивать — это уже другой вопрос, главное, что знания идут. Во-первых, когда пишешь шпаргалку, а во-вторых, когда списываешь с нее. В общем, поскольку не все учителя рассуждают на этот счет трезво, мы решили ознакомить вас с некоторыми проверенными (и самое главное — прокатываемыми) способами прятать шпаргалки. Все советы предложены школьниками.
1. Шпору можно написать на линейке с задней стороны (причем, как на самой линейке, так и на обычном листе, который приклеивается к ней) .
2. Я часто пишу на руке, по бокам пальцев. Учителя и не догадываются! Главное — не раздвигать пальцы не вовремя (когда учитель рядом) .
3. А еще можно на диктофон ответы наговорить и через наушник слушать. Если длинный волос, то сработает, для парней такой способ не подойдет.
Но и для парней есть отличный способ с наушником!
4. Парням можно наушник в рукав продеть, и рукой голову подпирать возле уха. И всё прекрасно слышно и не засекут, только громко ставить не надо, а то спалят.
5. Берем ручку, которая не пишет. Всё, что нужно, записываем на чистый лист, а когда понадобится, берём карандаш и проводим горизонтальные линии. Итог — всё видно и учителя спокойно к этому относятся.
6. Я обычно пишу формулы и правила прямо на столе карандашом, и никто не замечает из учителей.
7. Если учитель забыл тетрадку с ответами в классе, то тихо с телефончиком бежишь и фоткаешь все ответы (лучше по 2 раза, на всякий пожарный) , а потом садишься на место и спокойно переписываешь.
8. Каждый прикрепляет на спину впередисидящего лист с ответами (с его согласия, конечно) , и спокойно списывает! Ну а если учитель ходит по классу, то человек со шпорой просто прислоняется к спинке стула.
9. (Девчонкам! ) Пишешь шпору на обычном тетрадном листе и скотчем (или булавкой) приклеиваешь к внутренней стороне юбки.. . На экзамене просто закатываешь юбку и читаешь, а потом обратно закатываешь!
10. (Парням! ) Я всегда писал шпоры мелко, а потом эти шпоры затаривал себе в галстук!
11. Берешь кусок бумаги и пишешь на нем ответы, а перед уроком суешь бумагу с ответами в рукав и достаёшь, когда надо.
12. (Девчонкам! ) Можно еще просто засунуть шпору в лифчик! У меня постоянно срабатывает. Я просто сажусь, делаю тупое лицо и держу перед тетрадью шпору.
13. Мы когда ЕГЭ в 9 классе сдавали — шпоры на обоях писали (своя же школа :-)). Ответы писали на бумажках и друг другу передавали. Таблицы по алгебре за тюль прятали.
14. У нас в классе все тайным языком пользуются (ну, там закорючки всякие) , и на контрольной записки передают. Даже если учитель отберёт, всё равно ни фига не поймёт. У нас всегда срабатывает!
15. Можно написать на ладони. Классический метод для не особо шустрых учителей.
16. Носовые платки (зимой у вас насморк, летом — аллергия) . Их должно быть много. Хорошо подходят для хранения шпаргалок на столе. Сравнительно неплохо защищены от досмотра, поскольку платки — предметы личной гигиены. В случае явного интереса экзаменатора демонстративно используйте один из них по прямому назначению.
Если вы пользуетесь какими-то другими способами, рассказывайте и тогда мы продолжим тему шпор.

akak.ru/recipes/13339-kak-mozhno-sp..
planetashkol.ru/uchenik/Blogs/ucheb..
neogadget.ru/kak-mozhno-spryatat-mi..
234555.ru/news/2010-05-25-443
vk.com/kblrakbli_katya
rg.ru/2007/06/01/shpori.html
abiturient.pro/talk/discussion/1470
helpster.ru/page.php?id_n=214
lady.ru/career/архив/42428
studportal.net.ua/page.php?al=shpor
Венера Асанкулова
Лучший ответ
подшивают под юбку, в манжеты, под рукава...
Представительницам прекрасного пола несколько легче скрыть факт списывания. Во-первых, их одежда прекрасно для этого подходит. Во-вторых, за студентками обычно меньше следят преподаватели. Если девушка надела на экзамен юбку, то шпоры можно спрятать под нее. Для удобства наденьте прозрачные чулки или колготы, под которыми легко расположить даже большие листы. Для любительниц глубокого декольте можно посоветовать и такой способ: распечатайте материал на длинных полосках узким столбиком. Сложите шпаргалку гармошкой по несколько строчек на одном развороте. Такой вариант очень удобен, так как позволит легко перелистывать длинный текст. Теперь осталось спрятать книжечку между чашечками бюстгальтера. Возможно, вас заподозрят в списывании, однако заглянуть в декольте не осмелятся.
Некоторые студенты советуют списывать нагло, то есть просто класть листок с материалом на стол и дублировать информацию. Такой метод подходит в случаях, когда вы сидите в центре аудитории, и преподаватель немного слеповат. Также весьма популярен фокус с ручкой. Записываете материал на тоненькой полоске бумаги и складываете ее в полость ручки. Главное, чтоб сам предмет письма был прозрачным. Шпоры можно спрятать в рукав. С одной стороны прикрепите к ней резинку, которая фиксируется в рукаве. Если вы увидите приближение преподавателя, то просто отпустите резинку, и ваша шпаргалка в мгновение ока нырнет в рукав. Вы также можете записать от руки материал на прозрачной тетрадной обложке. Чтобы не пришлось выдумывать, куда спрятать шпоры, занимайтесь усердно в течение семестра. В противном случае придется потратить несколько дней на подготовку материала, а потом трястись на экзамене от страха быть пойманным.
я пишу шпоры на маленьких бумажках и кладу в точилку ну буду класть 1 раз так делаю)) \
Вариантов много
1)на бедра приклейте)))
2)девочкам под платьем, мальчикам в носки
3)на обувь
4)на шоколадке
5)в точилку
6)в рукав
7)на ногтях или подушечках пальцев
8)приклеить на спину того, кого зади вас сидит
под ботинок запихни
1) Напечатать текст на компе
2) Разрезать на полоски
3) Отрезать полоску скотча по длинне нашей шпоры
4) Наклеить на текст
5) Размочить в воде и содрать бумагу
6) Таким образом текст остается на скотче и можно наклеить на чтонибудь)
Ну
@tory @
У меня ща экзамен? девочки, шпору лучше прятатать туда, куда Райден прячет меч)
Для людей с очками, можно положить в чехол
Ещё можно написать на стёрке, только тут немного на ней уместится
В пенал. когда учитель уйдёт или отвлечется, то сразу доставай.
Важно, чтобы одноклассники не увидели.
Напишите опору и положите под ляшки заказываете глаза рукой
Можно сделать эту простую и незаметную шпору:
1) на толстый картон пишем ответы
2) с двух сторон обклеиваем скотчем
3) делаем сзади дырку
4) скручиваем в гусеницу
5) длинную резинку привязываем к отверстию и крепим под воротник
=
когда нужно просто стягиваем и списываем, а когда на тебя смотрят просто отпускаем