Школы

Куда спрятать шпоры?

По геометрии очень нужно куда-нибудь спрятать шпоры. Телефоны не вариант отбирают, что ещё можно кроме пришивания к юбке?)
Качественная шпаргалка

1. Набираем текст на компьютере, или берём уже готовый, форматируем для удобства. (Размер шрифта рекомендую установить на 6-8.)
2. Печатаем шпаргалки на принтере.
3. Наклеиваем на каждый вопрос полоску скотча прозрачного.
4. Вырезаем полоски с вопросами обклеенные скотчем по отдельности.
5. Полоски с вопросами замачиваем в холодной воде.
6. Через несколько минут, аккуратно снимаем бумажный слой с полосок.
7. Ты заметишь, как твои полоски становятся прозрачными.
8. Высушиваем получившиеся у тебя полоски. Они кстати опять станут липкими.
9. Далее, всё ограничивается лишь твоей фантазией и уровнем бдительности учителей. Лучше перестраховаться и наклеить шпаргалки на нестандартные предметы. Не стоит палить тему, ещё многим, быть может, поможет сдать.
Викуся Коновод
Лучший ответ
Вспомнился анекдот:
- Говорят, что в последнее время среди бизнесменов стали популярными флэшки в виде ректальных свечей...
- А почему?
- Если придёт налоговая, такую флэшку можно очень быстро, незаметно и комфортно спрятать)))
Дарья Соковая
самая лучшая- нижняя юбка с узенькими карманчиками, на них можно написать названия билетов, вытаскивать не трудно. в школе программа-то легкая, какие вообще шпоры могут быть? как вы в университете собираетесь учиться?))) ну все равно- удачи)
Анна Шихова
в трусы
Дарья Бойко
Учить надо. Банально. Есть музей шпаргалок. Там начиная от подкладок юбок и заканчивая лентой в ручке.
Нэля Гуссаова
Дома, в шкафу. И чем Вы только думаете все.
Самый простой способ - выучить весь материал! Займет меньше времени, голову ломать не надо.
Бомбу сделай, найди задания, реши, подпиши лист, на уроке сделай вид что что-то пишешь, а потом сдай готовый лист если препод не розпишется
Сдесь много вариантов
в цыферблат часов
на линзы очков
можно и др варианты сам пробовал
под попу