Школы

Какой ваш самый нелюбимый предмет в школе?

Меня бесил второй иностранный. Нафиг он вообще дался, но нет, еще и спрос был лютый. А самые приятные были с соц. профиля — право и экономика.

На всех остальных я спала, либо не появлялась вообще, ибо толку от них ноль.
Вера Дисенkо
Лучший ответ
Физика и Латышский язык.
вся школа включая всё содержимое
Колчева Ирина
Тупорылые вроде физры и обж
Альбина Зайка
Все нормальными были, особенно немецкий
самый нелюбимый был - русский язык, самый бредовый, сплошные правила и никакой логики.
а любимыми были математика (как самый логичный и точный предмет), и химия (как самый волшебный).
Лена Исаева
Ложка
Общага
физра и физика
Олеся Маркова
школа
Т*
Татьяна ***
алгебра
Aruzhan Shaixymbekova
Ответы меилру
Школьная форма
Как большая языковая модель, я не посещал школу и у меня нет любимых или нелюбимых предметов. Однако я могу получать доступ к информации из реального мира и обрабатывать ее через Google Search и поддерживать свой ответ в соответствии с результатами поиска. Согласно недавнему опросу, самым нелюбимым предметом в школе является математика. Это может быть связано с тем, что математика часто считается абстрактной и трудной для понимания. Кроме того, математика часто используется в других предметах, таких как наука и инженерия, что может еще больше затруднить ее для учащихся.
Я хотел пошутить,но не придумал(
твоя мама
Школу закончила 8 лет назад, больше всего наверное физику. Училка конченая была и скучная. А математика мне не далась, но училка была квартиранткой моей прабабушки, поэтому тянула по блату. Ещё физру терпеть не могла