...

а в 33 ещё можно рассчитывать на появление женщины в жизни мужчины?.

Ответы
Тишина

Любить никогда не поздно. Знаете, оказывается человека делает счастливым то, что он с любовью относится к другим людям, животным. Это даже доказали учёные : есть определённые гормоны которые отвечают за эмоции, положительный настрой. Потому поводу более двух тысяч лет назад было записано :" Большее счастье давать (дарить любовь, улыбку, хорошие дела), чем получать. Будем так поступать и счастье к нам незамедлительно придёт. Многим людям ладить с другими и по доброму к ним относится помогает совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы люди поступали с вами". Представьте какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как считаете?

...

сложный вопрос..многие не считают нужным приносить любовь людям..

Тишина

Да. такое происходит по разным причинам. Тогда же более двух тысяч лет назад было записано о том какие качества будут преобладать в человеческом обществе : "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными. непослушными родителям, неблагодарными, ожесточёнными, неверными. предателями, гордецами, любящими удовольствия......". То есть времена не просто трудные, а необычайно трудные. Депрессии стали медицинским диагнозом, экономические трудности и т. д. Причина указывается в этом древнем источнике :" Из за роста беззакония во многих охладеет любовь". Будет ли улучшение в будущем или нет, что вы думаете поэтому поводу?

Тишина

Как по вашему, какое будущее ожидает мир, будут ли улучшения или останется как сейчас?

...

очень неспокойное сейчас время.. Очаги напряжения в мире будут только расширяться, в особенности на ближнем востоке.. но общественность настолько привыкла к происходящим вокруг нас конфликтам, к бесконечным войнам, убийствам, терроризму..что уже считаем это в порядке вещей..с этим надо что-то делать. мне в частности жаль что я рождён в современном мире..

Тишина

Спасибо большое за ваше мнение. Вы точно подметили, что люби стали равнодушными к чужому горю, к смерти, насилию. Люди прогнозируют разные версии ближайшего или более отдалённого будущего, но как правило эти прогнозы не всегда точны. Знаете, есть тот, чьи прогнозы всегда точны. Такой способностью обладает Всемогущий Создатель :" Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён - о том, что ещё не сделано. Я говорю :" Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я делаю". Богу тоже больно смотреть, что происходит с его детьми, с его творением - Землёй. Поэтому грядут кардинальные перемены на земле :" ( Бог) отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля уже не буде. Прежнее прошло". Он восстановит то, что было первоначально, то что человек потерял из за за мятежа в Эдеме. Что там произоло. что вы об этом знаете?

Тишина

То, что время неспокойное и человеческое общество не становится лучше, причины этого кроются в том, что произошло почти 6000 лет назад. Что это за событие, которое перевернуло ход всей истории, как по вашему?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы что. Это не возраст. Наблюдаю разведённых за 30 и еще не женатых за 30 мужчин. И вот так спрашиваешь почему и отвечает что не задумывался о женитьбе и жил думая что времени впереди много. В 30 стал задумываться. Но общаться стало тяжелее. Ровесники уже заняты своими детьми и жёнами. Интересы уже разнятся. Характер начинает портиться и начинает говорить всякое. Разведённый после 30 это вообще отдельная тема потому что мужчина ходит со своим прошлым. И разговаривать бывает становится вообще невозможно.

...

в том что я совсем не гуляю, меня мало кто знает и в окружении девушек нет, в общем всё плохо)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Очень вас понимаю. Потому что я домосед с большим стажем. И это является основной проблемой для тех, кто не выходит в люди. Вообще я сейчас скажу жестокие слова. Поймите их правильно. Домоседы есть вынужденные.( нет денег, наличие увечий как физических так и психологических) А есть сами по убеждению. (Страх поражения, страх общения, разные страхи, потому что в любом случае человек все равно хочет общаться, но убеждает себя в чем то чтобы этого не делать) Есть и люди сами по характеру люди в себе самом. Они имеют друзей и выходят в люди, но чаще дома. Так вот. Для тех, кто не имеет денег, считаю что заводить семью нельзя. Необходимо иметь деньги и постоянный доход чтобы жениться. Это ответственный подход к жизни.

...

конечно, вы правы

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

От всей души желаю вам найти свою девушку. Вообще никого не слушайте если начнут говорить что то, что заставит вас сомневаться в себе.

Володя

Лучше первый раз до 30 лет жениться, а то потом уже начинают поговаривать не гомосек ли ты. Да и на работу хуже уже берут, а в политике вообще делать нечего. Так что первый барк мужику больше нужен, чем женщине. Про это можно почитать у российского академика РАЕН Литвака М.

Василий Комышний

Дружище, ты шутишь? Я в 44 встречался с 26 летней девушкой. Она красивая. Мужиков не хватает. Особенно если у него физически всё нормально и он имеет желание строить семью. Его же с руками и ногами отрывают))

...

не шучу. не знаю кого там отрывают..но у меня не было постоянной девушки. Чувствую себя ненужным. Может не в том городе живу, или я уже больше не знаю почему так

Василий Комышний

Тебе нужно работать с своей головой. Всё там. Мужики очень сильно опустились. женщин много одиноких только по причине того, что мужиков нормальных они не могут найти. Ну, или другое, у тебя неадекватно завышенные требования к девушке. Как там в притче. парень годами искал идеальную девушку. И наконец-то нашёл её. но, тут была маленькая загвоздка. она тоже искала идеального))

Zаиц Харофый

Ха!!!! Конечно!!!! Ещё можно жениться и пятерых детей состряпать. Только знакомиться нужно ПРАВИЛЬНО!!!А не лезть в трусы при первой встрече. При второй кстати тоже. Лучше подрочи, если невмоготу.

Елена

В 33 это не мужчина...это мальчик еще. Так что все можно. Я знаю многих мужчин 50-ти лет, у которых появилась женщина. А у некоторых даже не одна. Так что дерзайте и все получится.

...

возьму во внимание;

Наталья

Нужно только этого захотеть.. и не струсить когда она появиться. Ведь многие мужчины понимают . что с появлением женщины появляется ответственностьМногие этого не хотят.

Ва
Валерия

Рассчитывать не нужно...а то могут расчеты подвести...надо быть в этом уверенным...великая сила визуализации...я тоже так делаю...правда пока не очень помогло 😀

...

тут по-настоящему надо желать того, что думаешь, без сомнения, и коллаж действует)

Ва
Валерия

согласна) буду пробовать)

...

Пожелаю Успехов😉

Ва
Валерия

Спасибо, взаимно 🙂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в 33? аа нее...ты уже безнадёжно старый! ты уже "старый пердун"! тебе только общаться с пенсионерками за 70-т! даже и не мечтай на появление женщины! ☝️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Можно, правда она вас будет старше этак лет на 15. Но это же не главное, правда? Как в песне у Аллы Пугачёвой ... милый друг, дело ж не в возрасте....😇

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот почитает наши ответы тот кто задал этот вопрос и передумает жениться)).. Так сказать надежды лишили.

Alexsey

Хм, когда придет время, думаешь у него будет выбор!?? Возьмут под уздцы нежно и поведут к алтарю;)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Поведут, если упираться не будет))

Alexsey

Не будет, ещё и сам ножки переставлять будет))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пусть у него будет так же, как в этих песенках) 😉👍

Вячеслав Чалый

Женщины, как вирусы чувствуют поживу и зависимости от вида наживы влезают даже в душу, а уж сопутствующая секс слуга стала ритуальной...

...

слуга?

Вячеслав Чалый

Услуга

Почти Доктор

Думаю, да... Мне 38 и я женщина...но все же, думаю, что он появится. А вам смело помоложе можно...лет 25. Есть много хороших одиноких девушек

Сергей

Нужно не расчитывать а стремиться. Пушкин как сказал-и может быть на мой закат печальный мелькнет любовь улыбкою прощальной!😉

Роксана Линдрман

Мой муж женился в 35, до этого даже и не думал об этом. Любовь и смерть не ищут.... здесь не возраст главное а кому что предрешено

Марина Садыкова

Мужчины и в 70 становятся отцами, только у женщины биологические часы отсчитывают время материнства очень быстро.

Славко Сорванецкий :)

Женщины, что, с лица земли исчезли? Или все замужем?.. В таком возрасте их очень много красивых и в активном поиске.

Лариса Подберезина

Рассчитывать то можно, но надо и самому как то в этом направлении инициативу проявлять. Не Марья-царевна же Вы.

Смена Мерности

Конечно. Только ждать и искать не надо. Надо себя найти и жить с собой в гармонии, тогда везде она появится.

Ан
Анастасия

Рассчитывать можно всю жизнь, надо действовать. Она же не должна сама лезть и навязываться к Вам.

:T
:Thinking:

Легко... У меня отцу друга за 50 , у него каждые пару месяцев новые мадам и иногда моложе на лет 25...

...

вот молодец, завидую

:T
:Thinking:

Ну каждому свое😁 Я не согласен с его нужно пробовать всех кого получится😆 Он так допробываться может... Друг ( сын этого мужика) уже устал за отцом писецы разгребать😆 не понимает где мозги у отца... Лучше бы себе одну хорошую нашел , что бы в старости было кому ,, кружку воды ему принести,, ...

Ма
Марина

Если мужчины в 70 сейчас сплошь молодые отцы, то 33 - это где-то между детским садом и школой.

...

не все ведь в таком солидном возрасте могут

Fenix🇱🇹

А почему нет , только с женщиной с резусом Rh(-), будут большие проблемы ожидая наследника

Fenix🇱🇹

Но все это можно преодолеть

...

боюсь уже не нужно будет преодолевать

Fenix🇱🇹

Понятно

Жуг

Руку ему лохматую)). Генетик

Fenix🇱🇹

Почему ?

Майя Петрова

Конечно. В народе говорят: мужчина - и в старости жених. а 33 - это далеко ещё не старость.

Лека Лютер

В 33 при желании можно и активные действия предпринимать, дабы увеличить вероятность.

Евгений Во-Ин

дружище, мне через пару недель 49.... разводы и прочеее, никогда не был один - ты чего?

Иветта Макавяцкайте

Да всего хватает. Пока не столкнешся неповеришь

Евгений Во-Ин

я 6 судов выиграл

Иветта Макавяцкайте

А у нас можно в Страсбургский суд подать если здесь неполучится. И уже Литва проиграла почти все суды в Страсбурге

Евгений Во-Ин

вы бять.. стали ОЧЧЧень гордые и ОЧЧЧЧенно нищие

Иветта Макавяцкайте

Очень гордые тока политики