Селезнёва)

Как задать интересный вопрос?;)))

Ответы
Дима Шипилин

Для начала сосредоточьтесь 😁 затем глубоко полной грудью вдыхаем,далее выдыхаем все плавно далее закрываем глаза точнее наоборот до вдоха закрываем глаза и дышим,потом берем указательный палец и закрываем одну ноздрю дышим,меняем все то же самое,несколько повторений,и вы спокойны и готовы выдумать,ваш мозг работает,он отдохнувший и вы полностью свободны вы и есть этот самый вопрос к вам проявляется интерес к вам тянутся вы чисты и безмятежны😁 продолжать😁 вот я наворотил😊

Селезнёва)

Ну что с Вами?

Дима Шипилин

Эх тел сел,но обязательно продолжим

Селезнёва)

Отмазки)))

Дима Шипилин

Нет,это настоящая правда!

Селезнёва)

Хорошо,я жду тогда))))

Janna Dronova

Как задать интересный вопрос?Пишите только вопросы (с вопросительным знаком);Адресуйте вопросы всем: и мужчинам, и женщинам;Наполняйте свои вопросы смыслом;Пишите грамотно, следите за орфографией;Не задавайте вопросы на очень специализированные темы;Повторяющиеся вопросы не пользуются популярностью;Задавайте открытые вопросы, чтобы не получать односложных ответов (да/нет);Экспериментируйте! Задавайте разные вопросы.

Ку
Кузьмич

Пишите только вопросы (с вопросительным знаком);
Адресуйте вопросы всем: и мужчинам, и женщинам;
Наполняйте свои вопросы смыслом;
Пишите грамотно, следите за орфографией;
Не задавайте вопросы на очень специализированные темы;
Повторяющиеся вопросы не пользуются популярностью;
Задавайте открытые вопросы, чтобы не получать односложных ответов (да/нет);

Ол
Олег

..напрягись ..поднатужся ..прицелься ..бей в пятку и по живее давай выпускай интерес .пшшшшик -пппук - пппуккк .ну и как такое возможно ..?!!? ...он целился в пятку , а попал в нос

Пр
Пррпрполролпрорп

Какой бы вы вопрос из всех существующих и несуществующих вопросов, волнующих людей и вас в том числе, вы поставили бы на первое место в данный момент?

Селезнёва)

И как?

Пр
Пррпрполролпрорп

разумно

Селезнёва)

Сейчас вроде бы создают видимость некой разумности

Пр
Пррпрполролпрорп

разумное потребление приходит с хорошим образованием

Селезнёва)

Ну тогда мы точно не увидим)

Владимир Волков

Ну интеллект у каждого свой..чужие мозги не дано иметь..хотя здесь много хлама, а не вопросов..и хлам то с бородой...это я еще в детском саду знал...

Константин Саратовцев

Например. Где раздобыть полную принципиальную схему ресивера "RD6405 R" и ни вопросов. ни ответов не будет

Котик - Наркотик )))

Надо жить соответственно! Вот у меня веселая жизнь - и вопросы такие же 😛😛😛

Селезнёва)

)))та да

Юрий Кривич

Если здесь, то путем набора на клавиатуре соответствующих слов. Извините, других способов не знаю.

Алексей Малыш

Например, я задаю вопросы, если чего-то не знаю, или когда что-нибуть ищу. У меня серьезные вопросы.

Селезнёва)

Вы серьезный человек)

Алексей Малыш

На другие вопросы нет времени.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Задать тот, который не забыл через 5 минут. Который тебя гложет и беспокоит по настоящему.

Селезнёва)

Вот это хороший подход)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну просто говорю по опыту)

Igor Voronov

Берешь обычный вопрос и делая его интересным задаешь, и вуаля интересный вопрос задан))))

Селезнёва)

Очень хороший способ

Igor Voronov

Фигню не отвечаем)))

Селезнёва)

Ну да ну да

Igor Voronov

Да ну да ну)))

Lаzy

Просто- задать. Уверен- для многих он будет интересным. Как и для многих- не интересным.

Селезнёва)

Это точно)

Lаzy

Хорошего вечера.

Коте Мурло

Вы голубушка настолько УТОМИЛАСЯЯ что вопросики в головку не лезут интересные..........

Селезнёва)

Вот что значит внимательный человек)

Коте Мурло

При хорошем вашем настроении обязательно побеседуем.......я сейчас просто от'езжаю.

Селезнёва)

))возможно

Елена Николаевна Харитонова

просто задай вопрос, который интересен тебе лично, а люди найдутся кому интересно

Александр Петрович Кудрявцев

спроси что тебя тревожит больше всего а на скольо интересен он поймешь по ответам

Aleks Wiеg

Вы когда школу закончили?Напрягите мозги и найдите,вопрос из школьной программы!

Селезнёва)

А как Вы напрягаете мозги?))))

Aleks Wiеg

Закрываю глаза раслабляюсь.стараюсь растворится но тут появляется вопрос.

Селезнёва)

Вы прям как растворимый кофе?)))

Aleks Wiеg

Вот и вопрос.Как делают растворимый кофе? Принцип?

Селезнёва)

Собирают пыль,сублимируют и ву а ля)))

Aleks Wiеg

Так просто? Извините. Но это не так

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пойми людей - что их тревожит и тогда твой вопрос срезонирует как мощный колокол.

Селезнёва)

Возможно,просто их не видно))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

особое зрение требуется

Селезнёва)

Или свеча;))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в смысле, с наркотой? а почему именно таким неконвенциональным манером?

Селезнёва)

Я не разбираюсь в вашей наркоте,потому и способ простой и действенный

Сергей Л.

Смотрите в верхнем левом углу Задать вопрос, туда жмите! Только один раз в сутки!

Алексей Ершов

Чтоб задать интерес ей вопрос нужно понять то , что нельзя понять и наоборот

Дмитрий Вахтин

да очень прсто . на фото , когда ты салата с бурьяком искушала . но посколько

Дмитрий Вахтин

да очень прсто . на фото , когда ты салата с бурьяком искушала . но посколько

Александр

Применено так. Внимание интересный вопрос, а далее излагаете сам вопрос.

Nikolaj Taskayev

а вот так , с наруже черно в нутри красно как засуниш так прекрасно

Nikolaj Taskayev

ладно тогда ету точно неугодаете, один рог но не насорог один глас но не декобраз кто это?

Селезнёва)

Глазорог))))

Nikolaj Taskayev

нет карова из за угла выглядывает😂😂 вы неугадали придется вам сомной чай попить

Селезнёва)

)))))ну ладно

Nikolaj Taskayev

ура я весь ваш сударыня

Аламути

Возьмите газету и перед любым заголовком поставьте вопрос Почему