Станислав Москва

Друзья. А почему информацию о родителях новых "назначенцев" является тайной за семью печатями?🤔

Ответы
Ге
Гебурашка

вот представь-назначили тебя главным(не важно по чему), ты имеешь право, что-то решать и ограничивать и вот тут кто-то приходит к твоим папе и маме и начинает ныть "поспособствуйте", через некоторое количество подходов родители сдаются и начинают "способствовать", т.е. ты лишаешься своего главного-возможности решать или же вступаешь в конфликт с родителями+ в конфликт вступают просители-оно надо твоим родителям и тебе такая головная боль?

Станислав Москва

Да к моим родителям не так просто прийти...

Ге
Гебурашка

вот и этих защищают

Станислав Москва

От кого?

Ге
Гебурашка

от "просителей"

Галина

ПРЯМО ВСЕ СРАЗУ ВЫСКАЗАТЬ ,я машины посмотрела какие нарисованы в основном Мерседес и БМВ и ДОХОДЫ ЗА 18 ГОД-НЕ ХИЛО ,ВСЕ КАПИТАЛИСТЫ .

Трофимов Владимир

да там поди и двойное и тройное гражданство и замки на Темзе и прочие привилегии переписанные на родню...

Просто Осень

Значит что-то есть в их биографии что не желательно знать широкому кругу.

Станислав Москва

Это точно... Чьих же они будут?!😧

Галина Седова

Потому,что она бесполезна и отредактирована.Исчерпывающе?🙂

Станислав Москва

Очень даже полезна. Для понимания того, как они попадают в социальные лифты...

Галина Седова

Так ведь-уже зацепились там всеми восемью лапками!Ничем не вычистите,кроме нового назначения.😁

На
Наталья

Можно подумать вы знаете ВСЁ О их детях и однокашниках ...

Станислав Москва

Об этих - да.

На
Наталья

Снимаю шляпу..

Надежда

Единственно, что знаем, что состав сбалансированный.

Станислав Москва

А чем (или в чём), интересно, измерили такую "сбалансированность"?

Надежда

https://www.rbc.ru/politics/21/01/2020/5e20346e9a79474028fe8a83

Станислав Москва

Эх... всё только слова...

..
...

Чтоб найти не могли! Это раз.два,пускают на органы.

Станислав Москва

Да кому нужны их органы....

..
...

ООО и не говорите

Людмила Канивец

Какая тайна? У них династия, как у шахтеров!😄

Станислав Москва

Ах, вот в чём дело... Теперь понятно - полная династическая тайна...

Солоха

личные данные... А что Вам до родителей?

Константин

Нууу что б сразу контору не палить. 😁

Вера Попова

дети за отцов не ответчики,они тараны

Ба
Балагурушка

Это всегда было. Что тебя удивляет?

Станислав Москва

Вот именно это и удивляет.... Полная тайна происхождения....

Галина Огородникова

как то никогда не задумывалась

Та
Татьяна

а вам бы до 7го колена всё знать

Александр Юрьевич Бондаренко

зря что ли они власть взяли в 17

Станислав Москва

Прямо таки - горячо... В точку....

Александр Юрьевич Бондаренко

и чтоб не злить тех кому мил ссср

Светлана Ахмедова

Дети за родителей не отвечают

Станислав Москва

А родители за детей?

Светлана Ахмедова

Отвечают

Станислав Москва

Вот они их и "администрируют".

Волга

Дети за родителей не отвечают

Станислав Москва

А родители за детей?

Волга

Это уже другая история

Светлана

Наверное, иностранные агенты.

Igor Fedaev

Что бы не было шантажа !

Станислав Москва

Какого шантажа?

Igor Fedaev

Разного !

Станислав Москва

Не понятно.

Igor Fedaev

Ну, подловят его родных на чём ни будь , потом что бы не всплыло будут заставлять делать то что им надо .

Станислав Москва

Вы сами-то верите в это? Что кого-то из родителей федеральных министров кто-то сможет подловить?

Igor Fedaev

Верю , сейчас ни чего не спрячешь , кому надо снимут и в инет вбросят , вон сколько их полегло последнее время !

Victor. By

сын за отца не отвечает

Станислав Москва

В этом случае - очень даже отвечает.

Степаныч

А зачем? и так всё ясно

Станислав Москва

Хотелось бы уточнить некоторые нюансы...

Степаныч

Бояре, одним словом

Александр Некрасов

Чтоб не смущать лохов.

Vladimir Gruzdev

ну это же очевидно

Марина

А тебе это зачем?

Станислав Москва

В канцелярию какой организации?

Марина

Канцелярия Президента. Вы хоть зайдите на этот сайт и посмотрите, там все понятно

Станислав Москва

А какой примерно текст обращения должен быть. Подскажите, пожалуйста.

Марина

Ну уж это ты сам. Прекрасно задал вопрос, вот его и отправь

Станислав Москва

Понятно...