Маруся Иванова

Какой режим сложился в России? Можно ли его обозначить демократией? Как бы вы его назвали ?

Елена Бардина

в россии самая настоящая авторитарная система, которая пытается имитировать демократию.

Рустам Халиков

феодализм чистейшей воды.

Ирина Якунина

циничный беспредел

Ир
Ирина

Электоральная и делегативная псевдодемократия с элементами бюрократического авторитаризма.

Анаттолик Короткевич

воинствующая монархия

Анна Фомина

Коммунизм создали для себя верхушка КПСС, а для остальных - ФЕОДАЛИЗМ.

Александр Наумов

госкапитализм в россии ну можно сказать и госфеодализм. . ,вобщем что то похожее на японию только года эдак 1200 -1300

Леонид Савушкин

олигархический псевдокапитализм, по которому петля плачет . Узкая группа лиц присвоила национальные богатства России и лишает ее будущего

Антон Взоров

аристократия демократических миллиардеров...

Дмитрий

сейчас демократическое жидовское иго

S*
Sandro *******

Демократии нет нигде.

Татьяна *****

Компрадорский феодализм.
А "демократия" лишь на заборе написана.

Bakhtiyor A.l.

власть воров и жулья

Юлия Гелева

КАкая нехрен демократия, когда всё за бабло, и свобода, и должность.

Оксана Залецкая

ранний феодализм

Светлана Герасимова

Примерно то что сейчас нужно - автократия. В 90-е дали волю всем. Сразу стало видно как незащищенные слои населения "присели"

Эмиль Ибрагимов

Переходный период

Наталья Тормосина

Захватократия.