Bлaduмиp

Вот всем хорош город , но кааак ? Как я спрашиваю в нем лечь спать раньше . В деревне хоть иногда свет надолго отключают и делать нечего приходится уснуть раньше . Ваш рецепт буднишного отдыха ?)?)

Ответы
Солоха

Да такой же... Хочешь спать..спи))) Я правда в нете иногда нахожу сеансы гипноза против бессоницы..Прикольно..Посмеялась и не заметила, как заснула..А еще есть ангел сна... Я спрашиваю у него неудобные для него вещи и засыпаю..Сейчас правда все реже...Смирилась....Хотела вот его могилу навестить этот раз, но...Оставлю на лето...

Bлaduмиp

Как ты хорошо сказала ангел сна

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://sna-kantata.ru/dyhanie-4-7-8/

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Покупаешь тяжелые непрозрачные гардины, занавешиваешь и спишь.
А мой рецепт прост. Я просто знаю, что если не усну до 23-00 ночи, весь следующий день буду в состоянии как с бодуна. И тут выбора нет, получается. Может быть ты просто молод пока, но этот недостаток временный и он быстро проходит...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да он уже вчера по голосу был совсем почти выздоровевший.

Bлaduмиp

Да ?)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

По голосу. Да. Так. чуть недолеченный. Но он с пятницы или с четверга болеет, а грипп, говорят такая вещь, хоть лечи пройдет за 7 дней, хоть не лечи, тогда неделя)))

Bлaduмиp

Законы природы))

Кто Назвал, Тот Знает

Сплю,когда есть время. Ложусь в 2-3,подъем в 6.50. Поэтому если днем появились 7-15 мин, тоже сплю. Перезагрузка. Иногда,если появился часик,сплю с 21 до 22. Или с 22 до 22.30,23... Потом снова... Иначе никак!

Bлaduмиp

Ого вот это сила воли

~L
~Eva Lansca~

А посмотреть на себя в зеркало , на уставшего , вспомнить, сколько на завтра дел и....... понять и принять , что только хороший сон поможет решить их завтра хорошо .

Bлaduмиp

Чтож поделать

~L
~Eva Lansca~

Так объясняют ? Такие учебники ?

Bлaduмиp

Размазывают слова по школьной программе ..... Учителя теперь операторы ПК и заполнители электронных отчётов

~L
~Eva Lansca~

Кошмарр ! Это намеренное отупление нации !

Bлaduмиp

Естественно Ева ))) Но это продлится не долго примерно 3 поколения ещё потерпим )))

Галина Чаплинская Против Войны

Однообразен до безобразия. В спрашке поболтать, почитать, пока глаза смотрят, и музыка барокко. И так почти до двенадцати. Доброе утро, Володя!

Bлaduмиp

Доброе утро, Галина , да в городе только суета хороша собой ))))

Галина Чаплинская Против Войны

Собственно, я на город обращаю внимание только по дороге на работу или обратно. Жуткий я домосед. А сегодня так красиво -наконец-то ночью выпал снег, на ветках лежит, землю присыпал. Прям настроение праздничное. Скорее всего, к вечеру растает -на градуснике ноль.

Bлaduмиp

Только бы не растаял у нас тоже снег))

Галина Чаплинская Против Войны

У меня за окном на работе ель. Громадная, величавая! Лапы в снегу. Она меня вдохновляет.....сбежать с работы. прямо в лес. )) Держусь изо всех бухгалтерских сил.

Bлaduмиp

Ох понимаю))))

Гр
Грейс

А так и отдыхать.... ЗАСТАВЛЯЯ СЕБЯ! Воспитывая волю, если хотите... Все повыключать и спатеньки отправляться.😉

Bлaduмиp

Хорошо так и сделаю

Kорнелия

Мой рецепт это работа по 10 - 12 часов, потом просто мордой в подушку сам упадешь и свет забудешь выключить.)

Kорнелия

Вот сейчас настраиваю себя на прогулку)

Bлaduмиp

первая половина тебя уже настроилась )))))))

Kорнелия

Да уже встала попила кофею))))

Bлaduмиp

ураааааа вкусного дня ))))

Kорнелия

Да)))

Светлана Михалина

Вот когда в квартире у нас свет отключали-вот проблема была, а сейчас-включила генератор и все дела

Bлaduмиp

Очень хорошо)))

За
Забава

ты лентяй! поработать попробуй - будешь вырубаться еще в лифте, не замечая света и всего остального

Bлaduмиp

Оооо да я лентяй из лентяев )))))))) уже 20 лет смотрю на мир с дивана )))))

Вольная Волна

Просто выключаю телевизор и все!: Да и отобрать у всех телефоны. Все сразу ложатся спать. А

Bлaduмиp

Ураааа)))

Серж)))

За день устать до чёртиков. Вечером сожрать что Бог послал и отрубишься за милую душу!

Серж)))

Угу. Спатки только хоцца!!!!

Bлaduмиp

Держись там ))))

Серж)))

Держусь!))) Еще час и на боковую)

Bлaduмиp

Без задних ног )))

Серж)))

Точно!!!

Наталья Быкова(Бондарь)

Составить режим дня и стараться следовать ему. В выходные можно расслабиться.

Bлaduмиp

Благодарю

Bлaduмиp

😉

Наталь

Желаю спокойной ночи знакомым в сети, выключаю свет, закрываю глаза и сплю)))))

Bлaduмиp

Ооооо))))

Наталь

Вставать до рассвета - это повседневный героизм)

Bлaduмиp

Пусть будет стон потише , но приятней ))))

Наталь

))))))))))))!

Bлaduмиp

))))))

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Ли
Лилия

Вообще рано не засыпаю, график очень на это влияет, перестроится тяжело

Bлaduмиp

Очень понимаю и это раздражает

Po
Poison

В таких городах раньше не ложатся 🙂 А в будни отдыха не бывает

Bлaduмиp

Согласен)))

Po
Poison

Значит, надо ловить минуты счастливого отдыха 😁

Bлaduмиp

Стараюсь 🤣🤣🤣

Ги
Гита

А нет этого отдыха ,ждёшь ночи и все ,вытянул ноги и нет тебя до утра)

Bлaduмиp

Да вообще странность какая то , а так бы спал и спал )))

Ги
Гита

Это интернет Володя он забирает все соки )

Bлaduмиp

Интересно какой с меня сок тут хоть вкусный ?)))

Ги
Гита

Жизнь ,одним словом

Bлaduмиp

Она самая другими словами))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

поставьте таймер на электропробки... и пусть свет отключается))))

Bлaduмиp

Ого вот это дело говорите ))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пользуйтесь на здоровье😉.... приятных снов🖖

Bлaduмиp

Остается их купить ))) хорошего отдыха Вам )))

Ма Руся

У наших соседе отрезали провода . За неуплату. Может это выход? )

Bлaduмиp

нашел повеселее ))))

Уже немного потеплело.
И первые снега сошли.
Там оголились ветки елей,
Тут оживились воробьи,

А солнце бьёт, лучом упрямо
Разогревая всё вокруг,
Весна несется в конопушках
по лысине зимы старушки

И мысли стройные, едва ли,
Удерживают прежний лад
Все хорошее и светлее,
Становится игривый взгляд

Не доверяйте первым взглядам,
Вас очень, женщины прошу,
Там жизни цвет живёт апрельский
И мартовский, любви забег

Ма Руся

Это молодым и резвым . А есть у Вас короткое и очень страшное произведение?

Bлaduмиp

Есть но чуть длинноватое ))))

Ма Руся

Мне сложно с поэзией. К формулам ближе) . Спасибо Вам

Bлaduмиp

Понимаю и откланиваюсь

Татьяна

Да в городе можно и без отключения света делать то, что хочешь)

Bлaduмиp

Можно но не всегда получается

Татьяна

Главное, что можно. А если не получается, то кто виноват?)

Bлaduмиp

Пятачок )))))

Татьяна

😁

Bлaduмиp

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Анжелика

Я просто подушку на голову кладу, чтоб ничто не отвлекало😁

Bлaduмиp

Надо попробовать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Анжелика

Помогает)

Bлaduмиp

А класть подушку на голову можно и стоя или только лежа ? 🤣🤣🤣🤣

Анжелика

Ну если стоя у вас получится ее на лицо положить, то можно и стоя)

Bлaduмиp

Теперь мне будет легче ))))

Анжелика

Рада, что помогла вам)

Bлaduмиp

Как мало надо для счастья)))

//
/Светозар /

Я просто осознаю что бодровствовать незачем и ложусь спать

Bлaduмиp

Поужинала видимо )))))

Сильвия Нагваль

Точно!!!)))))

Bлaduмиp

Чувствую вкусно ))))

Сильвия Нагваль

Ну так, перекусила... Главное что подобрела ))

Bлaduмиp

Оооо это самое главное я бы сказал

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня все по расписанию. По режиму. Будь то хоть Новый Год!

Bлaduмиp

Красотаааа)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, знаешь, красиво!

Bлaduмиp

Что еще надо для хорошего настроения)))

Bлaduмиp

Уиииииииии))))

Елена Дробчак

весь день...как заведённая...вечером просто вырубаюсь и все

Bлaduмиp

Хороший рецепт )) Доброе ууутроо Елена

Елена Дробчак

доброе...слушаю Лицедеев...Блю канари

Bлaduмиp

Ммми классно

Елена Дробчак

прислали видео...с певицей..тоже эту песню исполняет...Лицедеи лучше

Bлaduмиp

Они просто душевней ))

Елена Дробчак

да..именно

Аццкий Ангелок

Я сплю когда хочу,и днем без проблем, и бодрствую ночью.

Bлaduмиp

Хорошо)))

Аццкий Ангелок

А почему вам не удается?

Bлaduмиp

Ритм жизни плотный

Аццкий Ангелок

Так это тогда у вас времени нет

Bлaduмиp

К сожалению и времени нехватает