Мaрия Румянцeвa

Скажите название фильма о чуваке который был плохим но его ударила молния когда он говорил по телефону и он попал на неб

Алексей Щелкачев

Спасительный свет (1995) http://www.kinopoisk.ru/film/231965/

Режиссер: Льюис Тиг

В главных ролях:

Эрик Робертс John Alexander Элизабет Элли Авис-Мари Барнс Кристи Бойерле Чик Бенжамин Дэн Брайт Марк Браун К Кэллан Мишель Картер

Всю свою жизнь ветеран Вьетнамской войны Дэннион Бринкли был грубым и жестоким человеком. Кроме жены и родственников, его ненавидели все жители их небольшого городка. И вот однажды ночью, когда он говорил по телефону, в него ударила молния. Обугленное тело Дэнниона нашла жена.

Но полчаса спустя, когда его уже везли в морг, он пришел в себя. После выздоровления, на протяжении которого Дэнниона преследовали какие-то непонятные видения, с ним произошли непостижимые изменения: он обрел способность предвидеть будущее и узнавать о судьбах исчезнувших людей по их фотографиям…

Владимир

Спасительный свет (ТВ)
Saved by the Light