Оксана Маевская

Посоветуйте фильм, типо "Удар Молнии. "

А тем, кому этот фильм не знаком, то фильмы о подростках, которые в поиске себя, своего будущего. О школьных "отбросах", о мечтах.
Всё что я находила, были тупыми американскими фильмами про то, как круто трахаться в 16, бухать и прочее. А я бы хотела хороший фильм. О переживаниях и чувствах (только не между девушкой и парнем, этого банальщины в нэте полно, а о определённой личности, о том как подросток мечтает о чём-то, но при этом он - лузер в школе. )
Заранее благодарна:)

Рыжая Ирония

фильмы: ЛОЛ, Грэтта (точно под твое описание), Последняя песня ( тоже классный фильм) , Возвысь свой голос, Катись, Помни меня, Подростки как подростки, Спеши любить, Реквием по мечте, 13, Сволочи, Оторва

Марина Смирнова

Подростки (подходит к вашим описаниям)