Алексей Куликов

посоветуйте фильм типа

синистер, астрал или призраки в коннектикуте. в общем что-нибудь очень страшное, и желательно про призраков. спасибо)

Николай Фомин

Мгла, семь демонов Эмили Роуз. А вообще зайди на кинопоиск, найди свой любимый фильм и на его странице будет графа "похожие"

Ел
Елена

Анна Каренина)))

Ирина Фёдорова

Нерождённый, Проклятый камень, Посланники. (У последнего, концовка не вдохновила))

Алексей Демин

Один пропущенный звонок.

Накип Д.

"Лики Смерти". Отличный документальный альманах, часов на 20. Мужчина всю свою жизнь собирал редкие и крайне ужасные любительские съемки человеческих смертей. Там тебе и парашютист, случайно упавший в заводь к крокодилам, и самоубийцы, сигающие с 30-го этажа, и пистолетиком в височек от жизни паскудной -- в общем, все для ценителя прекрасного, такого как Ты.