Алексей Кравцов

Посоветуйте фильм, что-то типа фильма "Класс"?

Знаю, что о подобном фильмы "Слон" и "Бен Икс", "Розыгрыш" и "Все умру, а я останусь" (хотя последние 2 не совсем в ту степь, наверно) . Может быть посоветуете ещё что-нибудь? Спасибо)

Михаил Швецов

Последний урок

Diana Adamiya

Мгновения жизни (хотя это не совсем то, но тема бойни в школе затронута)
Что-то не так с Кевином
Когда смолкли выстрелы
Апрельские дожди
Пиф-паф, ты – мертв

Алексей

Этот фильм можно разбить на разные категории. Изгои. Месть. Школьные проблемы. Ну попробуй
- кусочки трейси
- эксперимент 2
- чучело, кэрри
- впусти меня
- пиф-паф ты мертв
- девушка напротив
- американское преступление
- кит
- жестокие игры
- суицид
- лиля навсегда
- сердце америки
- он был тихоней
- с меня хватит
- среди акул
- замена
- учитель и чудовища
- тихая
- говори
- страх и трепет
- аврора
- моя жизнь в розовом цвете
- клуб завтрак
- изгои
- добро пожаловать в кукольный дом
- умирать легко
- земля
- кукла
- тамара несущая смерть (самый любимый))

Алексей Жуков

чучело например, это классика

сердце америки неплохой кстати

На
Наталка

Детки Kids, ну и на тему спятившего подростка, фантастика - "Хроника"

Bad-Boy Sexy-Boy

Мгновения жизни (хотя это не совсем то, но тема бойни в школе затронута)
Что-то не так с Кевином
Когда смолкли выстрелы
Апрельские дожди
Пиф-паф, ты – мертв

Сергей Кузин

а тебе наверно лет 13-14. в таком возрасте я тоже увлекалась фильмами о детской жестокости, наркотиках и подростковом сексе