Rashid

Подскажите название фильма в котором идется про чуваков которые борются против инопланетян (комедия)

Чесно, я не помню фильм.

И ето не говард утка

Владимир Суковатов

люди в черном?
или так, или более подробное описание.

Николай Фомин

Жандарм и инопланетяне.

Ирина Чижова

Дружинники (The Watch, 2012).Краткое описание: Сюжет фильма разворачивается вокруг дружной компании соседей, организовавших дружину ради патрулирования окрестностей и поддержания порядка. В действительности благие намерения были лишь поводом хотя бы изредка сбегать от семьи, дабы покутить вечерком в сугубо мужской компании. Безоблачная жизнь заканчивается в тот момент, когда соседский дозор случайно узнаёт о заговоре с целью уничтожить мир. ____ (Если не этот фильм тогда я пас).

Виктор Большов

Говард утка был в фильме Лысый нянька