Елена Конова

Название фильма про инопланетян

Главный герой и его дочь вынуждены бежать из своего города, так как "проснулись" пришельцы, которые мирно спали под землёй. они находились в огромных механизмах с щупальцами. Собирали людей и высасывали кровь, а потом разбрызгивали её. И что-то подобное. Эти пришельцы проникали на земли в молниях. В конце фильма мир спасают птицы. Эти механизмы не могут выносить "пения" птиц. Кто поможет вспомнить название?!

Спасибо.

Виктория Фёдорова

Война миров
Только их не птицы погубили а обычный человеческий грипп, как то так...