Александр

фильм про нападение инопланетян

помню, главный герой подсунул под дверь нож, чтобы посмотреть что в отражении. очень хочется узнать названи фильма, помню, классный был

Мария Белоусова

Сериал только начал смотреть ( Рухнувшие небеса) посмотри не пожалеешь, оторватбся невозможно!!!

Светлана Лебедева

Единственный фильм Шьямалана который мне понравился.. .в нем есть атмосфера.. .Но в целом он глупый.

Вячеслав Смагин

Вторжение (2007)