Артём Леонтьев

Подскажите интересные фильмы про инопланетян

Только чтобы был не чистый триллер. А жанр был бы вот такой :Боевик, Научная фантастика. Ну и лучше бы что бы была примесь комедии. Американское производство ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Бахтиер Джабборов

Марс атакует, Пришельцы на чердаке, Дружинники

Уля Исмаилова

фильмов много, всех не перечислишь. зайди на любой киносайт в раздел фантастики и выбирай на здоровье. как вариант tvzona.net/fantasy

Андрей Кельганов

Моя мачеха инопланетянка,
Ангар-18,
Люди в чёрном.